Не работает отопитель :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает отопитель :-( Автор: MaltОткуда: Лианозово СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 00:54
Где-то в одной теме видел схожую проблему, но повторно найти ее не смог. В общем проблема следующая. Отопитель работает тока в положении "3", во всех остальных положениях работать отказывается вне зависимости от задаваемой температуры. По первой грешил на блок управления отопителем, но с покупкой нового проблема не исчезла. Хотелось бы эту траблу как-нибудь решить. Машина ВАЗ 2112 конца 2002 года, соответственно, отопитель у меня старый, блок управления 5-ти позиционный с режимом "Автомат".
#2:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 01:29
Malt
У меня чуть другая проблема была... вентилятор жил своей жизнью.. хотел работал, хотел нет.. тоже грешил на "блок управления отопителем" Заменил вентилятор.. и всё гуд... что там ещё может быть? если только провода.. но нет.. сигнал идёт по 1 проводу.. просто "блок управления отопителем" меняет силу тока... проверенно самым простым путём.. снимаешь клемму питания вентилятора (под капотом.) И подключаешь переноску (или любую лампочку).. + на клемму вентилятора - на кузов.. пощёлкай "блок управления отопителем" если на 1-2-3-4 ток идёт.. то свет будет меняться. от слабого к более яркому.

#3:  Автор: -=Dolphin=-Откуда: Ставрополь (26rus) СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 03:56
Malt было у меня как раз с 5-ти позиционным, если стояло на горячем дул холодный и наоборот, поставил новый 4-х позиционный и нормально, попробуйте может такое и у вас
#4:  Автор: AlexisusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:59
посмотри
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131432&highlight=%F0%E5%E7%E8%F1%F2%EE%F0

#5:  Автор: MaltОткуда: Лианозово СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 00:39
Спасибо за ссылку! Помогло!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU