Загорелась сигнальная лампа... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Загорелась сигнальная лампа... Автор: Sh@rik СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 16:10
Здравствуйте,в марте этого года купил ваз 21074i...до сих пор проблем не было,а сегодня по дороге с дачи домой загорелась сигнальная лампа в виде желтого двигателя,в управляемости и динамике машины ничего не изменилось...
подскажите пожалуйста что это может быть Sad

#2:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 17:05
может глюк, скинь клему с акб, может глюк а может ошибка какая , плохой контакт или пропуски зажигания, надо поуму на диагностику
#3:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 17:35
Народ, у меня приборка и панель 2107, но желтого двигателя там нэма... Может, это контролька тормозов была? Стояночник али уровень тормозухи?
#4:  Автор: alex86Откуда: MOSCOW CITY СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 18:39
так у него инж ,а утебя нет! а в приборку новую пади ламп добавили типа чек енжин
#5:  Автор: SashkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 21:29
Sh@rik писал(а):

Здравствуйте,в марте этого года купил ваз 21074i...до сих пор проблем не было,а сегодня по дороге с дачи домой загорелась сигнальная лампа в виде желтого двигателя,в управляемости и динамике машины ничего не изменилось...
подскажите пожалуйста что это может быть


Какой-нить датчик выдал ошибку. У меня сегодня такая же фигня произошла, машине 4 дня, на 28-ом километре пробега отказал спидометр и загорелся Check-Engine. Поехал в гарантийный серис, посмотрели, поменяли детальку, к которой трос спидометра идет и которая в коробку вставляется (не запоснил как называется Sad ). Все сделали за 2,5 часа без проблем.

#6:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 21:55
у меня тож инжектор...но в приборке нет лампы,она возле пепельницы.......и там красная надпись проверь двигатель
#7:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 22:47
мдя... 4 дня машине и уже ремонт на 2.5 часа... хоть и по гарантиии, но мне бы было бы не приятно..
#8:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 23:20
Sashka писал(а):

не запоснил как называется


датчик скорости. Very Happy

#9:  Автор: mrpodolskОткуда: Рассея СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 02:03
Михалыч писал(а):

датчик скорости. Very Happy


у меня его меняли три штуки в течение одного дня... слава богу все по гарантии




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU