А не хочет ли кто нибудь поменяться фарами? :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А не хочет ли кто нибудь поменяться фарами? :-) Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:17
Вобщем имеются фары "Киржач". Машина производства январь 2007. Хочу фары БОШ. Есть желающие? Very Happy
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:32
Если авто новое,то могут на рынке такие фары обмненять,естественно за доплату!
#3:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:39
а мне прям в автосалоне предлагали механики за гонорар. Была возможность и обшивку салона другую заиметь. на следующее утро мог совсем другую забрать за 1,5 тр.
#4:  Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:53
Блин, ну не сообразил сразу... Думал линзы это хорошо, но как оказалось хорошо только с ксеноном.. До этого была десятка с БОШем - свет мне нравился больше... Теперь вот думаю как их поменять...
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 18:57
Поставте ксенон! :cool: В Киржачёвский фарах он очень хорош!
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:00
куда б эту темку пристроить..
еще и с ксеноном..

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:06
Вадя писал(а):

куда б эту темку пристроить..
еще и с ксеноном..


Пока оставь тут,а вот если автор спросит какой ему поставить,то тему смело в "Помойку"! Smile

#8: Re: А не хочет ли кто нибудь поменяться фарами? :-) Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:34
Judge писал(а):

Вобщем имеются фары "Киржач". Машина производства январь 2007. Хочу фары БОШ. Есть желающие? Very Happy


а ты просто как фсе фключи противотуманки Smile
а лампочки в фарах смени на филипс 6000кельвинов Smile

#9:  Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:32
Цитата:

а вот если автор спросит какой ему поставить


какой ставить, я в курсе, уже начитался Smile... но спасибо за предложение ;-)

Цитата:

а ты просто как фсе фключи противотуманки


на дальнем они не помогают, да и не для того они

Цитата:

а лампочки в фарах смени на филипс 6000кельвинов


:-)

Вобщем фары все еще хотят поменяться!

#10:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 02:04
Judge
Махнись фарами в магазине.. ну естественно с доплатой.. Ставь ксенон с цветовой температурой 3400 и будит тебе счастье..
А что по поводу ПТФ.. то обладателям галогена могу сказать только одно.. зависть страшная сила... врубайте мне ПТФ с галогеном.. я в ответ ПТФ с ксеноном... Световая дуэль Smile
Не знаю что вы так все ополчились на ксенон... но с ним в 1000 раз луче дорогу видна... а это и ваша безопасность..

#11:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 06:51
Siers. писал(а):

Не знаю что вы так все ополчились на ксенон... но с ним в 1000 раз луче дорогу видна...


ага.. :-D в 2000 раз Laughing

#12:  Автор: GriftОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 08:33
Siers. писал(а):

Не знаю что вы так все ополчились на ксенон... но с ним в 1000 раз луче дорогу видна... а это и ваша безопасность..


Может тебе и безопасно, а вот встречным машинам нехрена не безопасно от твоего ксенона. И тем, кому в зад дышешь. Иногда даже приходится зеркало поднимать вверх, так как нехрена не видно. Никакой антиблик не спасет.
Уважаемый. У вас машина затонированна?

#13:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 09:51
Grift писал(а):

Может тебе и безопасно, а вот встречным машинам нехрена не безопасно от твоего ксенона. И тем, кому в зад дышешь. Иногда даже приходится зеркало поднимать вверх, так как нехрена не видно. Никакой антиблик не спасет.


+10
Полностью поддерживаю.

#14:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 09:54
А я вот фары менял, ибо крутилки отломаны были - хотел киржач покупать - а купил бош...
#15:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 10:06
Киржач светят лучше, однозначно. Зачем такая замена?
#16:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 10:29
ANDYS писал(а):

Киржач светят лучше, однозначно. Зачем такая замена?


давайте баян разводить не будем? у меня были и те, и те. светят они просто по разному, сказать что одни лучше другие хуже не могу. Лучше отрегулируйте их нормально и лампы хорошие.

#17:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 22:24
Grift
У меня тонировки нет... не люблю... Ну не так уш я слеплю встречку.. 1 из 50 дальний врубает... Зато когда летиш под 160км/ч. то впереди идущие быстренько уступают дорогу.. эт радует.. 8)

#18:  Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 10:47
ANDYS знаешь, тут уж ИМХО, но проездив почти два года на машине с БОШем, и полгода с киржачем могу стопудово сказать, по мне лучше БОШ.
По сравнению с БОШем у киржача: дальнего нет, ближний весьма посредственный.
Плюс киржача в четкой светотеневой границе и в нормальном освещении обочины. Но все эти плюсы киржача подойдут для установки ксенона... С галлогеном свет в киржаче мне не нравится.

Блин, буду пытаться магазины штурмовать...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU