Что это за поломка NIssan Primera P11 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: Что это за поломка NIssan Primera P11 Автор: jiura СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 01:07
Доброе время суток! Вот уже три месяца езжу на P11 - нне ломалась ничего и тут на тебе! Такая ерунда сегодня приклчилась: происходит на всех передачах: втыкаю любую передачу и газ в пол - машина начинает набирать обороты и вдруг происходит эффект как будто бы я резко бросаю газ и нажимаю даже чуть на тормоз т.е. она теряет все силу разгона и наступает 1-2 сек провал, потом обороты опять растут на 1000-1500 опять провал и т.д. Только что ехал со световора тронуться не смог, не едет и все.
Эффект один в один как за руль задится человек который ни разу не водил: когда он резко бросает сцепление и машина едет рывками - вот тоже самое один в один и у меня...

Что это может быть?

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 02:38
jiura
какой пробег у машины?
может быть все что угодно от забитого воздушного фильтра, до прогаревшего клапана, или глюков модуля зажигания или ДМРВ.
В сервис не обращались?

#3:  Автор: scald-spb СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 21:00
А двигатель на холостых не троит?
Если да, то смотри в первую очередь катушки зажигания.

#4:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 09:21
у меня было после того как пару раз подрят поймал отсечку по скорости, лечится снятием клем с аккума на 5-10 минут. А так заочно что угодно может быть




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU