Что за зверь ?Престиж?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: AnnushkaОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 14:59
Tank что за глюки?
И непоняла - это он и весь? такой здоровый экран? а кнопки где? хоть бы коробок спичек положил рядом для понятности
и какой другой сейчас бы взял? снова пристиж?

#27:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:08
Annushka
Хотя сегодня смотрел цену на него, на сайте [url]www.microline.ru
нормально, я два года назад на 1800 брал, на загрузку маршрутов купился. А глюк такой, если утром начинаешь движение задом, то происходит, процедура заправка бака и сбрасивается реальная заправка и отсчет начинается с начала. В принципе меня это уже перестало напрягать. А основном он нужен мне для диагностики. А играться на ходу кнопками прошло, чуть в аварию не попал из-за этого.[/url]

#28:  Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 15:49
У меня БК скорость показывает меньше чем по спидометру (километров на ~5). Может и поэтому и так много. Надо будет по GPS проверить.
#29:  Автор: МашкаОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 16:23
Annushka писал(а):

Читала что и у него можно подбирать цвет экрана под лак для ногтей, а еще его менюшка похожа на меню мобильника, а еще там тоже можно настраивать что хочешь



П...ц.....машине короче..
Ты туда ещё мелодии загрузи..))

#30:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 17:27
Машка
Smile Smile Smile Smile

#31:  Автор: biarmyОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 20:25
У моего соседа по подъезду стоит комп из комплектации. Просто, без наворотов. Знакомый электронщик сделал чип-тюнинг компа. Теперь у него два режима работы: город и трасса. Город - всё как обычно, а трасса - движок задушен. Расход на трассе - 4,5л/100км. Есть возможность оперативного перехода с одного режима на другой во время движения нажатием одной кнопки. Например, для обгона.
#32:  Автор: yuiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 20:35
В Комфортах нет расшифровки кодов и самое главное не видно половина дисплея у кого высокая панель.
#33:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:52
yui
так он для евро панелей.
Расшифровка есть в инструкции!

#34:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 08:01
yui писал(а):

В Комфортах нет расшифровки кодов


yui писал(а):

Расшифровка есть в инструкции!


Чего это вы не то говорите, есть расшифровка словами, типа:"обрыв цепи .....", а у Комворта Х14 + к этому все голосом.

#35:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 08:07
У престижа экранчик маленький но контрастность, мне показалось, не плохой.
#36:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 09:55
ФФ115
точно Smile
там же все пишется Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU