Сделал подстаканники с подсветкой (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сделал подстаканники с подсветкой (фото) Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:21
Надоели мне валяющиеся по салону бутылки с водой и сделал я вот такие держатели бутылок. Заодно воткнул в них светодиоды. Ночью очень здорово смотрится зеленая вода в бутылках! Very Happy




Последний раз редактировалось: Deon (31 Май 2007 12:15), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:30
Deon

Класс! Я щас в предверии отпуска, поездки на юг , да и вообще , озадачен размещением пачки сигарет, вроде плевая проблема и может даже мелочная совсем, но я ее для себя ни как не могу решить, с торпеды падает, из кармана одежды не удобно, ниоткуда не удобно, а самое досадное, если суну куда, забываю где лежит, блин... :-D

#3:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:33
+100 :cool:
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:40
Deon,а если выскочит,да под педаль тормоза? Вот... Прицыденты были!!!
#5:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:42
А где фоты ???
#6:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 23:52
Karzhimant писал(а):

Deon,а если выскочит,да под педаль тормоза? Вот... Прицыденты были!!!



А че она те выскочит то..., музыку не надо так громко слушать :-D

#7:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:03
Клево, на не вариант... Мне бы тоже подстаканник надо... А то как-то в Маке купил молочный коктель ну и помчался дальше ))) В крутом вираже с панели стаканчик и улетел )) Хорошо на коврик, а не на сиденье )) Отделался испачканным ковриком...
#8:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:03
зачоот!!!
чего в матрехе нехвататет дык это подстаканников....

кста, никто готового решения не встречал, случаем?

#9:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:08
Karzhimant писал(а):

Deon,а если выскочит,да под педаль тормоза? Вот... Прицыденты были!!!


Фиг она оттуда выскочит! Глубина подстаканникм 8 см и бутылочка плотно в него заходит!

#10:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:10
Stacid писал(а):

никто готового решения не встречал, случаем?






:-D

#11:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:12
хм, а подиум раньше стоял? и потом приделал подстаканник? или все вместе делал? просто стыка обшивки не видно, непонятно немного ))
#12:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:33
Подиум стоял раньше. Покупал готовый. Подстаканник установил, выпилив часть подиума.
#13:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 01:02
понятно.. хорошая идея. а ногой не задеваешь за горлышко бутылки? а вообще, заднее сиденье - лучший подстаканник Smile :-D
#14:  Автор: Кир-кук "дубль-3Откуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 08:10
Jaga-Jaga писал(а):

понятно.. хорошая идея. а ногой не задеваешь за горлышко бутылки? а вообще, заднее сиденье - лучший подстаканник Smile :-D


+21113
Там даже "мини-холодильник-сумочку" можно забацать 8-)

#15:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 08:30
СУПЕР!!!

Теперь рассказывай как и из чего делал Wink

#16:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 09:53
max-np-max писал(а):

Deon

Класс! Я щас в предверии отпуска, поездки на юг , да и вообще , озадачен размещением пачки сигарет, вроде плевая проблема и может даже мелочная совсем, но я ее для себя ни как не могу решить, с торпеды падает, из кармана одежды не удобно, ниоткуда не удобно, а самое досадное, если суну куда, забываю где лежит, блин... :-D


Если у тебя руль в самый низ опущен, то пачка сигарет влезает оч хорошо между пенелью и рулевой колонкой. Всегда там держу, если далеко еду.

А фоток не видно кстати

#17:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:01
Chiller писал(а):

max-np-max писал(а):

Deon

Класс! Я щас в предверии отпуска, поездки на юг , да и вообще , озадачен размещением пачки сигарет, вроде плевая проблема и может даже мелочная совсем, но я ее для себя ни как не могу решить, с торпеды падает, из кармана одежды не удобно, ниоткуда не удобно, а самое досадное, если суну куда, забываю где лежит, блин... :-D


Если у тебя руль в самый низ опущен, то пачка сигарет влезает оч хорошо между пенелью и рулевой колонкой. Всегда там держу, если далеко еду.

А фоток не видно кстати


+ 1, а зжг - между кнопкой обнуления суточника и правым окончанием приборки. А вообще корыто на панели рулит с маленьким отсеком над центральными соплами - туда как раз пачка сигарет и зжг помещается

#18:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:19
Stacid писал(а):

зачоот!!!
чего в матрехе нехвататет дык это подстаканников....

кста, никто готового решения не встречал, случаем?



А если от велосипеда бутылкодержатель куда прикрутить? Чем не решение.

#19:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:22
Oleg_e писал(а):

А если от велосипеда бутылкодержатель куда прикрутить? Чем не решение.


У Макрея так было... Smile. Лично мне внешне не понравилось :grin: [/b]

#20:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:26
Chiller писал(а):

max-np-max писал(а):

Deon

Класс! Я щас в предверии отпуска, поездки на юг , да и вообще , озадачен размещением пачки сигарет, вроде плевая проблема и может даже мелочная совсем, но я ее для себя ни как не могу решить, с торпеды падает, из кармана одежды не удобно, ниоткуда не удобно, а самое досадное, если суну куда, забываю где лежит, блин... :-D


Если у тебя руль в самый низ опущен, то пачка сигарет влезает оч хорошо между пенелью и рулевой колонкой. Всегда там держу, если далеко еду.

А фоток не видно кстати


+100000 где фотки то а то как голого короля невидим а обсуждаем Very Happy

#21:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:29
Мне во всей это затее не нравится карпет в двери, т.к. он легко пачкается. Щас я сделал так, что мои двери лекго моются, хотя есть и подиум.

Карпет на задней полке и пластиковых деталях уже достаточно грязный, и это за 2года, и главное, что особо не отмыть Sad

#22:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 11:57
А щас тоже не видно фоток?
#23:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 11:58
Deon писал(а):

А щас тоже не видно фоток?


Мне все видно.

#24:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 12:21
Друзья, кто не видел до этого фоты, если вам не в лом, напишите плиз название своего браузера? Я в Эксплорере все почему-то вижу!
#25:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 12:28
Все видно было сразу.
Кинул бы людям ссылку на сайт.
Ну и что что без описалова. Smile
P.S.
Explorer
Firefox
Maxton
везде видно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU