Что быстрее и проще? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Что быстрее и проще? Автор: ksan СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 00:01
Всем привет.
В субботу надо рулить на техосмотр, предварительно интересовался даже за бонус не пройти с тонировкой.
Кто подскажет, что быстрее и проще - поменять стекла на прозрачные а потом опять после осмотра вткнуть старые с тонировкой или отскребсти пленку.

#2:  Автор: АИ-95Откуда: г.Воткинск СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 07:39
Проше стекла отпустить, может пройдет, а если нет убрать пленку никогда не поздно. 8-)
#3:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 07:42
Лучше воткнуть старые, т.к. если потом заново пленку клеить, их все равно придется снимать-надевать, так что этой процедуры по любому не избежать.
#4:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 12:45
смотря на скок плёнка дорога, а то может так просто отклеить её и не удасться.
#5:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 13:08
ksan
а ты откуда? я не думаю что за очень определённый бонус нельзя пройти техосмотр с тонировкой, к примеру знакомый вообще с одним техпаспортом (машину даже не показывал) три стоимости техосмотра отдал и всё готово.

#6:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 17:50
ALAN 013 писал(а):

я не думаю что за очень определённый бонус нельзя пройти техосмотр с тонировкой,

Согласен, хотя смотря откуда чел, у нас тут можно вообще "открепительный талончик" (разрешение на тонировку) за 15 у.е. приобрести и не париться =)))

#7:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 23:08
Талончик, ну прям индульгенция Smile
Ты еще учти, при отдирании пленки может клей остаться на стекле, потом его такой геморрой стирать.
Проще или денег дать или стекла махнуть.
А на счет опустить это фигня, там тоже не дураки.

#8:  Автор: ksan СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 23:50
Неее у нас в ТВерской губернии почему то с чем угодно индульгенция прокатывает, кроме тонировки.
И почему бы это.
Седня пробовал ковырнуть пленку, проблем, однакож.
Завтре пойду куплю к дрене фене два стекла а потом буду их в аренду сдавать.
Какому дураку интересно тонировка помешала. Кто подскажет как праввильно снимать ставить стекла ссылку плиз если знаете. не охота на сервис тащить по мелочи.

#9:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 21:03
Снимаешь зеркала, треугольники, уплотнитель, обшивку, откручиваешь винты на кронштейнах крепления стекла к тросу, вынимаешь стекло вверх под углом.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU