Сколько стоит замена проводки на -09? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сколько стоит замена проводки на -09? Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 08:40
Что-то не нашёл похожей темы в поиске.
Один знакомый просит поменять проводку (всю) на своей старенькой девятке. Сдавать машину на станцию не хочет, не доверяет. Вот я и хотел бы узнать стоимость работ. Самому ехать на СТО с этим вопросом не охота, далековато. Возьму с него конечно дешевле, но всё же какая примерная цена на СТО?

#2:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 20:38
Неужели никто не знает?
#3:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 20:57
Недавно у знакомого меняли всю полностью в волге - 6000 руб.
Развели его или это норма - не мне решать, я не в курсе.

Думаю что в самаре и волге - не большая разница в цене должна быть.

#4:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 21:21
ну так определи для себя сколько ты времени убъёшь на это, какой для тебя знакомый, и как геморно всё это делать? нужно ли потом что-то будет долеывать. и бери не стесьяйся:)
#5:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 07:25
Позвонил я ему вчера, попросил 1500рэ и + его помощь при снятии панели и вскрытии коврика. А он мне говорит: "А я думал мы просто пивка попьём". Как будто он мне хороший друг. Вобщем, послал я его козе в трещину.
#6:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 10:38
надо было сказать, ну и пивка тоже тогда захвати:)
Seryogaвсё правильно сделал.

#7:  Автор: ВитахаОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 18:23
нафиг таких знакомых, а если и браться, то цену говорить немного больше чем чужим людям, потому что "свои" ещё потом догло будут мозги полоскать.
#8:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 19:25
У нас замена проводки моторного отсека + торпеды = около 5000 руб.

Так что знакомого нафиг Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU