Что лучше КАМА или Баргузин резина 13"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что лучше КАМА или Баргузин резина 13"? Автор: Алексей2007 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 09:39
Что лучше КАМА или Баргузин резина 13"?
#2:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 09:55
Вообщем откатал год на баргузине.Я не хочу спорить,но по мне хорошая резина.Денег своих стоит!Зимой номано,летом тож хороша.Единственно что мне не нравилось в ней,так это аквапланирование.
Когда поехал покупать новую(порвал два балона об бордюр),то не нашёл Баргузина.Так как сказали их сняли с производства Sad .Купил Белшину....вот она мне не понравилась....Благо что перешёл на 14" евро-кама!Вот это резина :cool:

#3:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 10:05
Езжу второй год летом на каме зимой на мишлене. по шума даже шипованный мишлен тише камы. по сухой дороге кама гумно. хотя с новыми аммо стало получше. но зато в дождь не представляю себе чего-то лучшего. Т.е. сырую дорогу кама держит хорошо. по снегу и льду не приходилось. и слава богу, думаю...
#4:  Автор: vnvОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 10:22
Из наших недорогих мне Tunga Road нравится.
Мягкая, на рыбалку без проблем, цена 812 рупий Very Happy



Посмотри есть на 14
http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=2060&PHPSESSID=83550128e6b7ce836db1a44c4e9dcf68

#5:  Автор: Mr_FixОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 10:53
Алексей2007
Не могу сказать плохого ни чего ни о тех ни о других, ибо ездил на обоих, помоему равноценные экземпляры, единственное соглашусь со Стариком Хоттабычем, аквапланированием у Баргузина похуже. Вот поменял щас колеса, и Баргузин остался не востребован.[/b]

#6:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 11:30
Выскажусь за Каму.
Но поездив на Good Year только сейчас понимаю, что это г...., но на ней хорошо по убитым дорогам ездить, буду использовать ее весной, где-то с конца марта до конца апреля.

#7:  Автор: ESОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 11:33
yurec писал(а):

поездив на Good Year только сейчас понимаю, что это г....



+1
)))))))

#8:  Автор: Mr_FixОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 11:38
yurec
Согласен, поэтому и езжу щас на 14" Dunlop.

#9:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 11:54
Сам на стоковой КАМЕ езжу резина как резина вроде-бы, может быть просто сравнить не счем!
#10:  Автор: Mr_FixОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 12:00
Dima red
Скорее всего, я когда на отечественной ездил, тоже не переживал по этому поводу, резина как резина, может так бы и ездил, просто вариант с колесами сладкий подвернулся, резину сразу с литьем взял и понял, что на самом деле то есть она-РАЗНИЦА!!!!

#11:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 12:12
Dima red писал(а):

Сам на стоковой КАМЕ езжу резина как резина вроде-бы, может быть просто сравнить не счем!


+1
на классике стояла, зимой себя весьма не плохо показала (всесезонка), реально не ожидал. Вот по поводу её шумности - эт да... не поспоришь.

#12:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 12:33
Зимой у меня КУМХО. Летом КАМА, просто неохота лишние деньги на резину выкидывать, ведь покупая машину ты знаешь, что в неё заложена стоимость покрышек которые на ней стоят. Хотя когда покупал литьё и одевал на него КАМУ монтажники сказали, что она жёсткая пипец они ещё пид..сы типа из-за этого диск царапнули - уроды.
#13:  Автор: 183Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 14:08
И то и другое, мягко говоря не очень. Если есть возможность, взять что-нибудь получше. Если нет - то без разницы.
#14:  Автор: dnonedОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 14:10
Если КАМА-205, то это говнище ещё то! Жесткая, шумная, у меня через 20тык 3 из 4 покрышек окривели Mad
#15:  Автор: Алексей2007 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 17:02
Нет просто когда брал 19 мая в салоне машину был выбор на славуте или на каме-217,у знакомого брал авто 2года назад ставили баргузин..
#16: Re: Что лучше КАМА или Баргузин резина 13"? Автор: akropovich2113Откуда: 177 ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 17:22
Алексей2007 писал(а):

Что лучше КАМА или Баргузин резина 13"?


Одыхал в Адлере,так там хозяева дома купили 2107 новую, беленькую(Везли меня из Сочи),колеса сразу продали на рынке,на следующее утро смотрю стоит барнгузин. Спрашиваю у хозяина машинЫ(у Арута),чем не устраивает.Очэнь жёсткая. Баргузин будет помягче, и довольно бесшумная резина,но с самыми худшими пирелли не стоит сравнивать(пирелли будет в лидерах) Я за баргузин и он на серпантинах не свистит(убедился),а там любят гонять.Приди в магазин и пощупай резину,но баргузин не советую брать как всесезонку,если только лето,осень.Удачи

Но лучше в колеса эту тему запостить(имхо)

#17:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 17:50
По моему Нокиан Хакка и3 получше будет, хоть и стоит в 1,5-2 раза дороже.

На родной каме - жесть а не езда, авто болтается, н...й... На скоростях 130 и более - жесть...

#18:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 18:25
Амтел Плэнет из наших зачот на лето))
#19:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 18:44
Vitalij писал(а):

На родной каме - жесть а не езда, авто болтается, н...й... На скоростях 130 и более - жесть...


+1

#20:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 20:05
Что вы говорите?
ВАЗ свои машины продает в основном с Баргузином. А ВАЗ - это сила :grin: Плохого на свой машин не поставит. Какие там Пирелли, Бриджстоун и пр. и пр. и пр.? ВАЗ игнорирует. Равно как и АСК и пр. и пр. и пр. Соответственно сравнения выбора резины здесь не уместны. Только Баргузин. Very Happy


Извиняюсь. Very Happy

#21:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 20:52
Я тоже суну свои 5 копеек. Я не знаю как вы там на баргузинах ездите, что они аж 2 сезона ходят Shocked , 10тыс. пробега и у меня на передних колёсах даже глубоких канавок не осталось, вообще в ноль, задние правда более менее.
Кстати в связи с покупкой новых колёс и резины продам ПОЧТИ ДАРОМ Баргузин (4 балона, но по сути уже два:D ) и 4-е штампованных диска в отличном состоянии(теже 10 тыс. пробега).

#22:  Автор: biarmyОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 22:20
КАМА барахло. Жестковатая резина. Всё время подкачивать приходилось. Сосед с новой машины продал их при первой возможности. Тоже подкачивал. Согласен с Lessen. У меня Амтел Планет DC. Осенью снял, а весной поставил. Даже не подкачивал. На трассе в ливень 120 держат спокойно ( но не значит, что так надо ездить ) Потому они и дороже всех наших.
http://www.svrauto.ru/info.phtml?id=12314&part=1

#23:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 10:15
Брат на Шниве почти 2 года на всесезонке Баргузин ездит,вродь не жалуется.Знакомый на Каму тож не жалуется Smile
#24:  Автор: MonyaОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 11:00
Баргузин мне нравиться.Уже год езжу и всё хорошо,только в дождь она не очень.Проколол колесо и искать новое замучился,говорят не выпускают уже
#25:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 10:27
Шнива - это 140 максимум...

А Зубила или Матреха - это совсем другое.

И при выборе бюджета, тоже согласен, что http://www.svrauto.ru/info.phtml?id=12314&part=1 получше будет.

Тоже могу свою каму на родных дисках "подарить" при самовывозе с района Серебрянного Бора, пишите в личку (отходила около 15 тыс).
При том проблем со спусканием никада не было.

У нас какой скоростной режим? 110 максимум - вот Кама это более менее отрабатывает, при том для неё это предел, дальше - жесть...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU