Сломалась крышка бардачка на низкой панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сломалась крышка бардачка на низкой панели Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 12:06
Стала выскакивать ось из защелки. Видел что бывают разные крышечки - на некоторых зашелка вверх сдвигается, а на некоторых - вбок. Они взаимозаменяемы?
#2:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 08:10
На высокой панели крышка бардачка тоже перестала фиксироваться толком в закрытом положении. Если точнее, то справа ось из внутренности крышки выходит недостаточно далеко(толи сама крышка сместилась слегка влево) -> защелкивается только левая сторона крышки, соответственно она болтается, и не прижимает как следует концевик подсветки. Наверняка, вопрос уже решен давно, но найти не удается...
#3:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 11:43
у меня высокая панель. Была проблема с крышкой бардачка. Одна сторона крышки отходила, а другая держалась нормально.

Разобрал и взглянул на конструкцию.

Починил следующим образом.


Там пружинка и две как бы палочки конусообразные, которые этой пружинкой разжимаются в разные стороны. Одна палочка на конце обломилась и поэтому не закрывала как надо. Так как палочки конусообразные, то я просто раздраконил отверстие в крышке через которое вылазит эта палочка и тем самым она стала выходить дальше. А пружинку я немного растянул. Только не переусердствуйте.

Теперь вроде все в поряде )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU