Литье с вылетом VS Подвеска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Литье с вылетом VS Подвеска Автор: vovkaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 13:05
Вопрос такой:

Как сильно литье с вылетом убивает подвеску, и убивает ли вообще?
Аргументы, плюсы, минусы.....износ каких деталей?
Вобщем нужна точная инфа по этому поводу 8-)

#2:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 13:10
какой вылет/как ездишь/по каким дорогам?
#3:  Автор: vovkaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 13:12
чаще всего город/трасса, но бывает и по грунтовой дороге заезды, по поводу какой вылет ставить еще не в курсе, поэтому и пишу тему дабы грамотный совет получить
#4:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 16:16
У меня стоят СКАД МАРС-2 с вылтом ЕТ35 и шириной 5,5. Никаких проблем на поворотах, с полной загрузкой, и т.д. До повдески по**уй, у семеры она очень крепкая.

Главное не ставь литьё как у лимиты или гопоты - ширина на все 7 тянет, а вылет так ваще.

#5: Re: Литье с вылетом VS Подвеска Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 16:28
vovka писал(а):

Вопрос такой:

Как сильно литье с вылетом убивает подвеску, и убивает ли вообще?
Аргументы, плюсы, минусы.....износ каких деталей?
Вобщем нужна точная инфа по этому поводу 8-)


Да ничего подвеске не будет, только ступичные подшипники чуток поменьше ходить будут - нагрузка на них возрастет.
Так что ставь хоть с нулевым вылетом 8-)

#6:  Автор: vovkaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 17:50
Buick06 писал(а):

У меня стоят СКАД МАРС-2 с вылтом ЕТ35 и шириной 5,5


Можешь фото показать своего авто спереди, ну так чтоб ширина вылета была видна, и сзади также, просто хоца посмотреть и решить - так же я хочу или нет

#7:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 18:53
Ок, сфоткаю, вечером выложу
#8:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 16:21
Лови. Тачка грязная, извиняйте.

колеса ни о что не трутся.

заднее...

вид сзади

сбоку

[/url]

#9:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 18:43
Если склероз мне не изменяет, то ЕТ35 это стандартный вылет, покрайней мере на фото выглядит нормой.
#10:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 19:34
для такой ширины наверное стандартный. на родных 175 колесах вылет 29.
#11:  Автор: vovkaОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 10:10
Buick06 писал(а):

Лови. Тачка грязная, извиняйте.



Спасибо большое, выглядит GooD, но я хочу ещё пошире
P.S. т.е. если буду ставить еще шире, кроме ступичных передних подшипников особо ничего быстрее чем обычно износиться не должно?

#12:  Автор: iskatel СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 11:18
Так я говорю, у него-то вылет как раз правильный, колеса чуть выступают просто за счет того, что они шире стандартных (выступают на 5 мм, потому что шире на 10)
#13:  Автор: Buick06Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 11:39
vovka
я бы не стал шире ставить, выглядеть будет колхозно. Колесо относительно кузова должно находится в арке вообще, и если смотреть на нижнюю часть кузова - то колесо должны быть в ровень с ним, и НЕ ВЫСТУПАТЬ. Это правильный дизайн и хороший вкус. Я тут десяки видел на широких 15" дисках. УЕ***НО. Как табурет.

Хотя, за гранью Москвы (да в кое-где в Москве) понятия о вкусе соответсвуют духу СССР годов эдак 80х.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU