Как вытащить стекло задней двери 11-ой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как вытащить стекло задней двери 11-ой? Автор: 69Откуда: у меня СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 15:28
Никак не пойму... Поворачиваю назад (скошенная часть становится вертикальной) - остается чуть-чуть и все - приплыли. Не силой же его вытаскивать Smile
#2: Re: Как вытащить стекло задней двери 11-ой? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 23:05
69 писал(а):

Никак не пойму... Поворачиваю назад (скошенная часть становится вертикальной) - остается чуть-чуть и все - приплыли. Не силой же его вытаскивать Smile



А ты его через нутря вытаскивай.

#3:  Автор: 69Откуда: у меня СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 08:56
Vlad B
Для того, чтобы его вытащить нужно его повернуть Smile А вот с этим то и проблема... Все уплотнители сняты (отдельная тема Smile), направляющие тоже... имхо с 10, 12 проблем бы не было, т.к. наклон задней части стекла там больше и повернуть стекло в двери получится без проблем, но у 11-ых стекло больше... Стекло просто становится в распор! Как ни крутил Sad И для того чтобы вытащить стекло нуна еще чуть-чуть повернуть стекло.

Но ведь как-то же туда его засунули Smile Не родилось же оно там :)

P.S. Вы его снимали когда-нить?

#4:  Автор: 69Откуда: у меня СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 17:10
Блин никто не вытаскивал что ли стекла?... Sad
#5:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 23:35
А зачем его снимать то ?
#6:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 10:30
с торца двери возле замка есть один шурупчик, его откручиваешь и можно снять небольшую направляющую которую он крепит внутри двери. Вот после этого стекло можно довернуть и вытащить. У меня хоть и 12-ка но я с этим тоже имел ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ интимные отношения.. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU