Сильный шум! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сильный шум! Автор: RadgaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2007 23:18
вообщем такая байда:
всё началось уже месяца 2-3 назад, поначалу как-то необращал внимания(думал пройдёт)! месяц назад шум уже был просто невыносим( особенона после 100-110 км)! поехал поменял передние подшибники ступицы... толку от этого неоказалось, так и ездил.. ща стало шуметь что просто ппц, шум уже начинает появляться передаче на 3....! вообщем поюзал поиск:там кто-то постил насчёт коробки! что ещё может быть?

машина 21103 пробег 93к!

#2:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 09:38
Radga
Зачем в прятки играть? Заедь на диагностику, а то скупой платит дважды!

#3:  Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 13:43
У меня было нечто подобное - я писал в апреле. Гудел подшипник вторчиного вала, как раз гул начинался с 3-й передачи. При вскрытии обнаружилось, что вся зеркальная поверхность пожшипника была в раковинах. Заменил, щас все ОК.
#4:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 09:11
denches писал(а):

Radga
Зачем в прятки играть? Заедь на диагностику, а то скупой платит дважды!


Ребят, вопрос такой:
Я ниразу не делал диагностику, хотелось бы узнать, она выявляет явную неисправность (типа "ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ ПОДШИПНИК") или так "У ВАС В РАЙОНЕ ПРАВОГО ЗАДНЕГО КОЛЕСА НЕБОЛЬШОЙ СКРЕЖЕТ И ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ МЫ ВСКРОЕМ И ПОСМОТРИМ"?????
У нас 400р. диагностика ходовой полная, компьютерная какая то. Не хотелось бы потом еще переплачивать

#5:  Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 09:43
Maxim_M. писал(а):

denches писал(а):

Radga
Зачем в прятки играть? Заедь на диагностику, а то скупой платит дважды!


Ребят, вопрос такой:
Я ниразу не делал диагностику, хотелось бы узнать, она выявляет явную неисправность (типа "ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ ПОДШИПНИК") или так "У ВАС В РАЙОНЕ ПРАВОГО ЗАДНЕГО КОЛЕСА НЕБОЛЬШОЙ СКРЕЖЕТ И ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ МЫ ВСКРОЕМ И ПОСМОТРИМ"?????
У нас 400р. диагностика ходовой полная, компьютерная какая то. Не хотелось бы потом еще переплачивать


Для начала никакой компьютерной диагностики не надо - на подъемнике погонять машину на разных передачах, нормальный слесарь сразху определит, откуда шум.

#6:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 10:35
Wolf2006 писал(а):

Maxim_M. писал(а):

denches писал(а):

Radga
Зачем в прятки играть? Заедь на диагностику, а то скупой платит дважды!


Ребят, вопрос такой:
Я ниразу не делал диагностику, хотелось бы узнать, она выявляет явную неисправность (типа "ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ ПОДШИПНИК") или так "У ВАС В РАЙОНЕ ПРАВОГО ЗАДНЕГО КОЛЕСА НЕБОЛЬШОЙ СКРЕЖЕТ И ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПЛАТУ МЫ ВСКРОЕМ И ПОСМОТРИМ"?????
У нас 400р. диагностика ходовой полная, компьютерная какая то. Не хотелось бы потом еще переплачивать


Для начала никакой компьютерной диагностики не надо - на подъемнике погонять машину на разных передачах, нормальный слесарь сразху определит, откуда шум.


Да шум не на передачи, когда качусь на ХХ... =( при торможении шум усиливается...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU