Вопрос к тем, у кого европанель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос к тем, у кого европанель Автор: ярослав123 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 02:10
Здрасьте всем!
Вопрос вот в чем. В комбинации приборов перегорело несколько лампочек, хочу поменять, но не могу саму комбинашку вытащить из этой панели... даже рамку не получается снять(боюсь сломать).
А европанель у меня вот такого типа
http://tuning-i-vaz.ru/product_info.php/cPath/101/products_id/218

Может кто разбирал.... подскажите пжалста!

#2:  Автор: koly649Откуда: МО, г. Озёры СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 08:45
У меня точно такая-же. Вынь заглушки, где пустые кнопки, там саморез. Всё просто.
#3:  Автор: ярослав123 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 15:45
koly649 писал(а):

У меня точно такая-же. Вынь заглушки, где пустые кнопки, там саморез. Всё просто.



И что мне это даст?
Мне нужно вытащить комбинацию приборов, по верх нее стоит рамка, которая сверку крепится на двух саморезах, а снизу не могу понять что ее держит?

#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 22:48
внизу один саморез за заглушкой для кнопки... та которая около габаритов/ближнего света... там есть одна заглушка...
и еще надо сдернуть регулятор яркости приборки и окрутить свечным ключем гайку...
все...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU