Стучат новые стойки??? Или это опорники такие?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стучат новые стойки??? Или это опорники такие?! Автор: AntonNSОткуда: Оттуда. где не дороги, а направления СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 11:43
После длительных мучений своей машинки ездой по городу, решил я таки сделать ей подарок и перебрать переднюю подвеску, благо сайлент-блоки и резинки целы, геммора поменьше.
Купил передние масляные стойки (СААЗ) - а что, очень даже хорошие стойки, хватает на год при ежедневной езде 250-300 км по городу.
Купил опорники - "За рулем" СПОРТ - вот тут внимание.1
Ну, и , конечно же, шаровые, рулеве наконечники, болты и прпрпр...)
Все это за день переставил - и думаю, крррасота-то какая сейчас будет, завтра на развал-схождение!!! Выезжаю., к знакомым ямкам.... первая ямка на правое колесо - БАХ---удар!!! ну нифига себе думаю!!! Что за дела!!! Правое колесо - БАХ!!! опять удар!!!!
И сразу, ессно, мысль - вот и попал на заводско брак (коего, между прочим, за 3 года ни разу не встречал). хотя и проверял все, и прокачал по-нормальному.
Таким вот макаром проездил я по городу часа 2, заехал в другой магазин, взял другие стойки (тоже СААЗ), те уже были в упаковке, со всеми причендалами. Поехал в гараж, переставил их, старые отнес в магазин на экспертизу.....
Выезжаю с опаской из гаража...... ямка.... хррррясь...!!! опять удар!!!! да что за такое то?!?!?!
Короче, после того, как я свое горе пятым стаканом чая запил, взор мой упал на коробочку, желтенькую такую, и надпись на ней "опорные.....СПОРТ"..... Вот и возник вопрос, может в этом все дело? В спортивных опорах, ведь там резина жесткая....
Надо разобраться, а то, чувствую, я уже не выдержу третий раз снимать их.... да и таким образом в финансовую яму упасть недолго.. В чем же дело, неужели в них?

#2:  Автор: Сергей32 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 12:11
Примерно схожая ситуация Новые стойки-СААЗ Новые опоры-САМАРА-СПОРТ Стука на ходу нет но имеется явный стук при нажатии на опорник Причем автомобиль на дороге ведет себя вполне пристойно Пока ждем Хороший стук наружу выйдет
#3:  Автор: AntonNSОткуда: Оттуда. где не дороги, а направления СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 12:51
Ну а как у тебя стойка на отбой работает с такими опорами? не проверял?
#4:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 15:43
AntonNS писал(а):

передние масляные стойки (СААЗ)


Купил,поставил,на следующий день умерли нафиг.
г@$но короче! Машина как на качелях стала!

#5:  Автор: Сергей32 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 19:39
В том то и непонятки, что работают на отдачу нормально(пока?) а что мягкие они-это верно но для меня не критично Кстати опорники-СЕВИ САМАРА СПОРТ
#6:  Автор: виктор63Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 11:40
Daymex
может ты их не прокачал или подделку взял! У меня родные с ВАЗа стоят,отходили 90000км,езжу много(в такси работаю) и тока щас подвеска загремела. bboyan

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 18:05
AntonNS
СааЗ работает в одном направление от этого и Бах. А по сабжу у меня с завода стук при нажатие на опоры , это такие стойки у нас именно СААЗ , короче г@$но полное , моёго терпение хватило на 15 тыков км и выкинул их нахрен .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU