Привет всем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Привет всем Автор: SankoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 13:44
Хай
Вот и я в ваших рядах.
Сразу нужен совет - пол года назад купил 1-ю машинку - 99 вишня, карб. Ну и к лету начала лопаться краска - пошла паутинкой. В следствии аварии к тому же и черное крыло стоит. Перкраска полность - 20 тон. Стоит ли заниматься - или продать и взять поновее?
Жалко, а то сделал кап ремонт движка, подвеской занялся. Кузов не в идеальном сосоянии, но на 4 тянет (по словам мастера-жестянщика)

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 13:51
Sanko
ну даёш ты с таким вопросом Very Happy
есь бабки то продавай и ино бери. нету - тогда крась и ездий. 20 тыр не многовато ли за покраску?

#3:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 13:52
Если мне ничего не изменяет, последняя вишня сошла с конвейера году в 93-ем? Wink
#4:  Автор: SankoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:01
В том-то и дело - 1-я машина Smile) Купил что увидел - дальше будем учится на своих ошибках Smile
Она крашеная, причем плохо - нижний слой не высох - потому и паутинкой пошла.
После ремонта движка бегает хорошо
Думал занятся салоном, аморты менять.
А вот теперь думаю - может взять поновее либо красит заново.
20 тон - надо ободрать, выправить, хорошо покрасить.

Интересно, если так продавать - сколько дадут?

#5:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:30
20 тонн имхо много... реально найти дешевле, обдирать надо плюбому в каком бы состоянии не была.. решать тебе но покарски хватит года на 2 - потом опять полезет всё... хотя может полезть и раньше
#6:  Автор: SankoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:37
ок
тогда подскажите скока стоит -
99 98г карб, требует покраски, 07-кап ремонт движка?
не тонирована, резина -Pirelli P400 на Mefri дисках

#7:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:39
х.з. как у вас, но в питере я думаю не больше 45000.. хотя может и меньше...
#8:  Автор: SankoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:42
Совсем мало Sad
Значит буду делать для себя

#9:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:43
Sanko
я грю могу ошибаться, но где то в этом диапазоне, а по покраске, мне предлагали за 8000 всю перекрасить (цена за работу)
а 20к эт перебор

#10:  Автор: LaiNОткуда: Уфа, 02RUS СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:51
Surprised Окуеть откуда в питере такие цены??? за 8000 всю машину по красить??? У нас минимум 25 кусков, и то это чуть ли не в гаражах у дяди Васи.
#11:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:56
Для начала разбери салон, сними ковры и посмотри на днище. Посмотри пороги, лонжероны, задние арки. Если нет сквозных дыр и железо не варилось раньше, можно заморочиться и сделать машину для себя. Внешний вид краски - дело второстепенное, я бы не стал на это ориентироваться. Машина изнутри гниет.
#12:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 15:18
LaiN
ну у нас тоже есть за 25 и за 30 сервисы....

#13:  Автор: SankoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 15:24
Jar писал(а):

Для начала разбери салон, сними ковры и посмотри на днище. Посмотри пороги, лонжероны, задние арки. Если нет сквозных дыр и железо не варилось раньше, можно заморочиться и сделать машину для себя. Внешний вид краски - дело второстепенное, я бы не стал на это ориентироваться. Машина изнутри гниет.


ок, спасибо за совет, попробую заняться

#14:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 16:57
я первую девятку тоже брал не фонтан. 94 год, но крашена супер! все хорошо, мозг ваще не парила, да через пол года начал проваливаться пол Smile продал, купил другую, посвежее.
#15:  Автор: SankoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 17:52
договорился с еще одним мастером - посмотрит кузов - скажет когда развалится
буду думать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU