Не поглядел назад... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не поглядел назад... Автор: ГликманОткуда: моск.обл. П-Посад СообщениеДобавлено: 04 Июня 2007 14:00
В субботу в спешке чего-то забыл глянуть назад при сдаче задом и... столб бетонный дорогу перебежал. Вышел посмотрел что стало, ударился в ребро столба, он квадратный был, спойлер сломало в одном месте пополам недалеко от доп.стопаря, раскололо катафот, вогнуло бампер в двух местах, в одном месте тут же его вернул в исходное состояние легким движением руки, немного замяло металл капота, краска отвалилась только с бампера. Крышку багажника немного повело влево, так что в закрытом состоянии она касалась задней стойки, да еще весь бампер влева немного вниз ушел, вот такие последствия... Пока было немного времени заехал в гараж и несложными манипуляциями вернул крышку багажника в исходное положение все зазоры стали ровными и даже меньше чем были до этого и закрывается все на раз... Когда совсем освободился стал разбирать задницу, снял спойлер, под его точками опрор оказалось очень много грязи и даже ржавчка, есть повод ее удалить, затем снял катафот, он тоже по углам протер краску и там тоже все стало ржаветь , кагда снял бампер, чуть не о...л, за ним к корпусу приварен уголок , который, как я понимаю, поддерживает край плстикового бампера от провиса, так вот по шву крепления этого уголка во все стороны расползлась ржавчина, примерно также как это случается с рамкой заднего стекла, как хорошо что мне пришлось снять бампер, а то бы так и проездил до сквозных дыр, ну теперь то я все это безобразие замажу.
А теперь пару вопросов: Приходилось ли кому клеить спойлер, если есть таковые скажите чем вы его клеили;
случалось ли кому выпрямлять балку бампера, если да то насколько это сложно.

#2:  Автор: DEEMAОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 19:52
спойлер и бампер клеил на супер момент за 30 рублей! держит уже целый год) надеюсь не отвалится)
#3:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:00
выкинь нафиг этот спойлер, под ним только ржавчина лезет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU