Ищется колодка:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ищется колодка:) Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 18:38
Камрады, не бросайте в беде. Sad
Нужно найти колодку соединяющую провода обогрева заднего стекла и заднего стеклоочестителя, с основным жгутом проводов идущем на зад автомобиля??? ВО КАК!!!
Где она с**ка находится???

Собсна праблема в следующем. Отдавал на покраску в сервис заднюю 5 дверь. После ремонта, через неделю, обнаружил, что не работает обогрев заднего стекла (причем лампочка на панели приборов горит) и не работает стеклоочеститель (нет напряжения).
Все релюшки работают, подрулевые стеклоочистиели тоже работаю намано, преды тоже все ок. Вот и думаю эти питарассы колодку или не одели или одели, но плохо или неправильно. Confused

#2:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 18:42

#3:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 18:54
Если смотреть на фото 3, то на потолке просто скрутка. Странно!! Это то что я ищу? Нет ваще питания на заднюю дверь.
куда копать то?

#4:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 18:59
Смотри фото 1 и подпись под ней, потом вторую
#5:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 19:08
Ок, пойду в гараж полезу снова смотреть. Но на фото 1 показана колодка которая идет на стеклоочититель. Но у меня также нет обогрева заднего стелка. И та колодка которая показана не причем. До нее вообще не доходит ток.
#6:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 19:11
Может они просто провод отрезали?
#7:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 19:17
я боюсь они ваще его оборвали когда их вытягивали их из двери задка.... эххх :(

Ладно, будеи искать...

Господа если есть другие идеи, плиз в студию...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU