Солнцезащитный козырек с зеркальцем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Солнцезащитный козырек с зеркальцем. Автор: VasyaОткуда: Столица России СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 18:44
Всем доброго времени суток!!!
Может кто-нибудь знает, продаются ли солнцзащитные козырьки на пятерку, у которых пассажирский с зеркальцем (подруга мечтает о таком)??? Если кто видел - подскажите, пожалуйста, где и по чем.
Спасибо!

#2: Re: Солнцезащитный козырек с зеркальцем. Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 22:26
Vasya писал(а):

Всем доброго времени суток!!!
Может кто-нибудь знает, продаются ли солнцзащитные козырьки на пятерку, у которых пассажирский с зеркальцем (подруга мечтает о таком)??? Если кто видел - подскажите, пожалуйста, где и по чем.
Спасибо!

На волгах точно знаю ставят (ставили) такую хрень, но проще не париться и наклеить красивое зеркальце на стандартный козырек - дешево и сердито! 8-)

#3:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 23:08
Купи немного бежевого винила, ну например 1м2 и обшей козырьки.А там как твоей душе угодно сделаешь, полет фантазий... Я так собираюсь сделать, но пока не могу найти нужный винил.
#4:  Автор: TheForesterОткуда: Украина, г.Донецк СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 01:45
Только сегодня попадалась фото с ".СС":

#5:  Автор: Злые МышиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 02:16
Видел такие козырьки(с зеркалом) в интернет магазинах автопаскер и дождь.
Были и на 05 и на 06.

#6:  Автор: TheForesterОткуда: Украина, г.Донецк СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 02:23
Злые Мыши писал(а):

Видел такие козырьки(с зеркалом) в интернет магазинах автопаскер и дождь.
Были и на 05 и на 06.


http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000003785

#7:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 12:07
Vasya писал(а):

Если кто видел - подскажите, пожалуйста, где и по чем.


Есть точно. Порикупил и поставил в прошлом году за 230р. пара и у пассажира зеркальце. Где? Думаю найдеш быстро в любом магазине.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU