ПИТЕР! ВЫЕЗЖАЕМ 6 ИЮЛЯ ПОД ЛОСЕВО С ПАЛАТКАМИ МИНИ СОСТАВОМ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПИТЕР! ВЫЕЗЖАЕМ 6 ИЮЛЯ ПОД ЛОСЕВО С ПАЛАТКАМИ МИНИ СОСТАВОМ! Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:27
Знач так в связи с ГРАНДИОЗНЫМ ОБЛОМОМ,,, ЕДЕМ С ПАЛАТКАМИ И МИНИ СОСТАВОМ под ЛОСЕВО бухатЬ!

Последний раз редактировалось: Тохич (04 Июля 2007 12:41), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:29
Предлагаю голосовать ЗА ето
Москвичи с нами поедут :cool:

#3:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:30
Motistuta писал(а):

Предлагаю голосовать ЗА ето
Москвичи с нами поедут :cool:


Моть надо не голосовать а брать и ехать нафиг, предлагаю голосовать за то, сколько водки брать :-D

#4:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:38
А вы бы сначала уточнили, что именно там есть (всмысле отдыха), че по деньгам за проживание... и т.д. Свое точное решение скажу чуть попозже... Но пока предварительно ЗА

Последний раз редактировалось: Лизавета (06 Июня 2007 13:38), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:38
Тохич писал(а):

предлагаю голосовать за то, сколько водки брать


Голосуем за то, чтобы голосовать, сколько вотки с собой брать! 8-)
А чё, неплохая идея. И нажрацца можно будет, раз уж не на 1 день :cool: .
Тохич писал(а):

Ценник более чем приемлимый.


Скока-скока?

#6:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:41
Лизавета писал(а):

А вы сначала уточнили, что именно там есть (всмысле отдыха), че по деньгам за проживание... и т.д. Свое точное решение скажу чуть попозже... Но пока предварительно за


что там есть:
двухместные номера в номере туалет и душ, 2 кровати.
по ценникам год назад было 600 или 700 рублей за номерсутки
грубо говоря 350 ре с человека, без питания. Чайник там можно взять на прокат, есть столовая, рядом само лосево - там кафетериев вагон, с голоду не помрем, ценник в столовой гуманный ( 120 руб обед был или около того год назад, завтрак 80 ужин 100)
Далее что ещё, вроде как велосипеды на прокат были+дискотеки там устраивают, озеро в двух шагах будем купаться.. шашлыки опять же Smile
примерно вот так...

#7:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:42
А у них там есть телефон? Smile Ну чтобы точно позвонить и все уточнить...
#8:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:44
Лизавета писал(а):

А у них там есть телефон? Smile Ну чтобы точно позвонить и все уточнить...


Телефон есть, сейчас Мотя пробьет его.. я позвоню и выложу всё по полочкам.. но думаю порядок цен там сильно не изменился...

#9:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:44
Я предварительно ЗА. Только вот мне помниться мы обещали москвичам ответный визит, про это кто нить помнит? Может лучше пусть они в подмосковье организуют подобный отдых и рванем к ним?
#10:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:45
ALF писал(а):

Я предварительно ЗА. Только вот мне помниться мы обещали москвичам ответный визит, про это кто нить помнит? Может лучше пусть они в подмосковье организуют подобный отдых и рванем к ним?


а мы к ним в начале августа нафиг:)

#11:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 13:49
Во! забыл там есть Сауна нафиг:)
#12:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:04
знач так:
Цитата:

1. Тохич+Даша
2. Мотя
3. Lessen
4. Лизавета - предварительно
5.ALF - предварительно
6. Sid - предварительно


Кто ещё созрел на сей пикник?
нужно как можно раньше определиться со списком и заказывать путевки.. предлагаю в среду подвести итог едущих и уже заказывать .

#13:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:28
Ай,как здорово!... Very Happy
Не уверен, что не уеду в отпуск, но предварительно запишусь.
Кстати у меня в том направлении дачка (на 30 км дальше) Если буду в это время на даче, тоже вариант подскочить 8-) ...

#14:  Автор: Tehhi Shekk СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 14:50
в прынцыпе, я за =))) но ближе к дате будет видно. Если чо, то +1 исчо =)) ну вы поняли =))
#15:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 15:37
в том то и вся проблема - определяться нужно уже сейчас.. иначе хрен потом закажем((( лето всеж...
вобщем так... во вторник нужен точный список кто едет..
по ценам и прочему узнал, выложу чуть попозже - сейчас некогда:(

#16:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 15:39
+1 Very Happy
#17:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 16:05
+ мльён нафиг
предлагаю голосовать Very Happy

#18:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 16:07
Повторюсь еще раз...Я пока под вопросом, так что пока в списки не вносите, точно скажу чуть-чуть попозже...
#19:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:07
тктктктктктктктктктаааааааааакккккк!!! Laughing
#20:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:09
<Storm>
нефтг такать, давай чимаданы пакуй нафиг Very Happy

#21:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:09
Тохич писал(а):

а мы к ним в начале августа нафиг


если поедите в августе, то я повешусь на дверях акрополя :ooo:
давайте лучше в июле, во второй половине! место есть отличное! есть где искупацо, позагорацо и т.п... :cool:

#22:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:10
Предварительно ЗА!
Точно смогу определиться чуть позже.

#23:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:10
Motistuta писал(а):

нефтг такать, давай чимаданы пакуй нафиг


Laughing чо там паковать-то Laughing

#24:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:12
НУ восче я конешно за!
ток нада всё прасчитать нафиг!

#25:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 17:13
я в августе не пледу, в дерёвню сматываю, так что еси чо то в июле ломануся с Барсуком




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU