Матреховоды Украины!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#1: Матреховоды Украины!! Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 18:50
Любi друзi! Вот смотрю я на местные сборы- и возникает питання, собственно почему бы и нам не организоваться на встречу.Украина не такая большая- много ехать не прийдется.Организовать пикничек,попить пивка пожарить тело на пляже(возле моря или речки),показать так сказать себя и своих ласточек( птичек и т.д)
Высказывайте мнения в теме.

#2:  Автор: gorik na 112Откуда: kyiv СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 18:58
Одобряю!!!!
#3:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 19:11
И я Very Happy Только нужно базу отдыха искать.Что бы пивка попить и т.д.Ибо кому то ехать будет далеко.Нужно на 2 суток оставатся.Вот у ТАВРОВОДОВ был слет недавно,они на базу заселились.Один из них мой знакомый говорит все прошло нормально. Тут фотки http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=28046&postdays=0&postorder=asc&topic_view=&start=250 в низу темы.
#4:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 21:44
Very Happy Ха да не вопрос... Мы тут в Днепре со staskot пытаемся собрать матрёшкинов, и что, две недели подряд тока в двоем собираемся... Ща ему скину ссылку... мож и он по участвует... :cool: :cool: :cool:
#5:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 21:51
Да хоть будет видно активных учаснегов. :-D
#6:  Автор: Денис martОткуда: Энергодар Запоржская обл СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:04
Да было бы не плохо
#7:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:11
Уважаемые Модераторы, может и эту темку прилепите на время?! Very Happy
#8:  Автор: DenjasОткуда: Львов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 01:23
Львов +1
#9:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 10:32
sanyk писал(а):

Организовать пикничек


Я за :cool:

#10:  Автор: KostaОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:02
За!
Где-то в центпральной части. Хорошо бы с палатками у водоема.

#11:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:46
Всем привет !!!
Решаем....!!! , я уже протираю стекла :cool:

#12:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 11:50
Я тоже за! За встречу. Вот только место нужно подобрать красивое!
#13:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:04
Критерий- лес с озером или рекой, море теплое и неглубокое Smile, домики сдавались бы посуточно- и не было б очередей.Или хотя бы место под палатки.
Крым у нас по центру? Или Кременчуг? Кто знает местячки?

#14:  Автор: KostaОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:43
Кто знает места в районе Черкасы-Кировоград-Кременчуг (Кременчугское водохр., Днепр). Самый центр.
#15:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 13:23
+1
Мысль интересная. Можно было бы и попробовать...

#16:  Автор: AlmiusОткуда: Борисполь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 13:36
gorik na 112 писал(а):

Одобряю!!!!


+1

#17:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 13:55
Я тоже за!
#18:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:06
dmytro писал(а):

Я тоже за!


Оба и Дима объявился... давайте с палатками по центру Украины... Мы за... я + моя семья... :cool: :cool: :cool:

#19:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:55
Хотелось бы тоже поучаствовать, главное пораньше узнать чтоб успеть на работе согласовать.
#20:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 16:16
+1
#21:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 16:51
С украинскими ценами на бензин (если кто не знает - 4,6 грн/литр = 0,92 у.е.) дальние поездки выглядят совсем непривлекательно.
Что поделаешь, ведь мы так стремимся в Европу.....

#22:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 17:10
Анджей писал(а):

С украинскими ценами на бензин (если кто не знает - 4,6 грн/литр = 0,92 у.е.) дальние поездки выглядят совсем непривлекательно.
Что поделаешь, ведь мы так стремимся в Европу.....


Да цены на бензинчик кусаются... ну не сидеть же дома, в гаражах и за компом?! Very Happy Выбрать выходные, тока заранее. Что-бы каждый для себя определился с работой (посоветовался с семьей). Договориться Что? Где? И как? Выбрать ответственного. Он разузнает "как там обстоят дела". И думаю кликнуть "КЛИЧЬ"...
Я надеюсь, что подтянуться многие: Север, Запад, Восток, Юг и Центр...
Что касается поваляться на бережку моря? Пусть это делают отпускники. А мы можем это сделать и осенью (когда народу будет по меньше, спадёт жара и цены будут по ниже). Да и не каждый сможет выложить стока денег на бензин + проживание где нибудь на ЮБК. А другие варианты? Предлагайте... Very Happy Very Happy Very Happy

#23:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 17:20
Nikki в Днепропетровской области Smile !!!!!!!!!!!!!!!Шучу !!
Хотя как вариант милости просим !!!

Все так бодро начали " я за " , " я с вами " ... интересно чем закончится ?
Я по жизни оптимист с большой буквы , но как показывает практика , много обещаний , а на деле ПШИК :ooo:

Мы уже с Nikki два раза Днепр собрали ....
Но не будем о грусном , ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ !!!
Определяем район встречи................!!!!
:cool:

#24:  Автор: Олег21103Откуда: Донецк СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 17:51
И я бы с удовольствием подтянулся. может и из донецка пару чел вытянул.
#25:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 18:26
Уважаемые ФОРУМчане?! Хорошо!? Давайте обсудим:
1. Где?
2. Как?
3. Когда?
Ваши предложения?!




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU