Матреховоды Украины!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#76:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 14:58
saturan писал(а):

staskotя у них на форуме развлекаюсь
есть нормальные ребята но в большинстве ЭТО владельцы ино однозначно


От куда такие выводы?
Ну да лады... Давайте определяться - скока человек будет?! Как быть с продуктами? Мясо + водка + пиво???

#77:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 18:20
OFF Nikki оттуда же и выводы Smile
а ехать куда определились ли?

#78:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 20:05
RAWA писал(а):

Ребята!!!
Есть новое предложение!
Турбаза в Потоках под Кременчугом на р.Псёл, если устраивает то - 5 грн. койкоместо, пожрать - 15 грн. Пишите выложу телефон - сам договориться могу но при поддержке форума!
До скорой встречи на природе!


Я думаю что самый приемлемый вариант!!!
Список нужен! Скока человек будет. Надо же хоть договориться за бронь...
Вообщем:
Для меня две койкоместо нужно... (буду не сам.)
Кому деньги скидывать и как? Или лучше пусть RAWA договаривается конкретно на людей по фамильно на базе, а каждый приезжает и по своей фамилио... получает свои койко-место? :cool:

#79:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 21:30
Nikki писал(а):

Или лучше пусть RAWA договаривается конкретно на людей по фамильно на базе, а каждый приезжает и по своей фамилио... получает свои койко-место? :cool:



Хорошее предложение :cool:

#80:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 07:50
Хорошо вам. А я не могу поехать, на работе запарка, выходных не дают Sad
#81:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 11:32
Дайте статистику сколько народу будет, а то я смотрю три человека соберется при этом двоим по 500км ехать тогда уже проще друг к другу в гости съездить.

На меня три койки, приеду семьей.

#82:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:25
Привет всем землякам!!!
У меня нихрена не получиться, отпуск со 2-го, но дома ремонт :ooo: прийдеться вкалывать Sad , а так хотелось бы отдохнуть и съездить куда-нибуть Sad

#83:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 17:30
Всем участникам диво-темы респект !!!!
Пишу на чистоту , если 28.06 у нас начинаются выходные и мы на 28.06 решаем встречатся - я с вами !!!
Со 2.07 у меня отпуск и в принципе 28.06 я могу рвануть в Россию !!!
Поэтому давайте решать ТОЧНО кто за !!! Моё мнение с десяток десяток Very Happy
и нормал можно устроить хорошее отдыхалово :cool:

#84:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 08:54
Доброго времени суток!
Извиняюсь, что 4 дня отсутсвовал в нете - были проблемы, ну теперь всё закончилось.
Итак на форуме 20 человек: sanyk, staskot, Genri, eduard, Andrey_D, Nikki, saturan, TDA_UA, Kosta, shi21103, Almius, dmytro, Анджей, Олег21103, Ден Туманов, Ozmag, Вадя, VLAD(POWER), ГМП, KOK11 - кто остаётся, кто не может быстренько отзовитесь чтобы знать к-во мест и я делаю заявку как я понял на 28.06 - ок?

#85:  Автор: sanykОткуда: Odessa,UA СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 11:00
В связи с покупкой квартиры и начавщимся ремонтом приехать не могу Sad . Очень хочу,тем более жена давно хотела поехать в Полтаву...Сорри народ, заварил кашу а сам в сторону.Буду держать за вас кулаки,чтоб все срослось и наконец-то получилась первая встреча матреховодов Украины. Будьмо!!!
#86:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 12:23
Народ! Я вчера приехал из Геническа, можно еще раз:
когда? где? Я отстал от жизни на форуме :ooo:

#87:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 12:57
Народ! Я вчера приехал из Геническа, можно еще раз:
когда? где? Я отстал от жизни на форуме Shocked

Прочитай всё и поймёшь, если согласен, давай встретимся и обсудим.

#88:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 14:14
Народ!
Заказывать места можно не позже чем за 5 дней!

Если собираемся надо раздумывать побыстрее!

Прошу прощения за резкость, но хочется собраться хотябы раз!

#89:  Автор: AlmiusОткуда: Борисполь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 15:45
Ребята на меня не расчитывайте...
проблемы со здоровьем Sad так что не приеду

Последний раз редактировалось: Almius (19 Июня 2007 14:51), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 11:15
Народ, где все!

Я делаю заявку на 10 мест в Потоках?

Кто будет?

#91:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 12:08
ПрЫвет!
Я свою позицию уже так сказать высказал , немного выше !!!

#92:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 14:42
Я не смогу приехать Sad Проблемы на работе Angry
#93:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 00:52
Доброго времени суток!

Что-то все попрятались, никого не будет?

#94:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 17:34
я 28,06 не могу Sad
#95:  Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 17:39
RAWA писал(а):

Доброго времени суток!

Что-то все попрятались, никого не будет?


В семье поменялись планы... Меня не будет?! Обидно... Sad :-( Sad

#96:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 13:38
Всем привет , с треском развалилась наша встреча !!!!!!!! :ooo:
Да впринципе всё понятно , можно обьяснить сие "мягко" - желания не совпали с возможностями!!!!! Very Happy
С 28 числа уже отпускник , 29 на Волгоград машиной !!!! :cool:
На связи буду 9,07 .....
Всем респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#97:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2007 16:18
Всем привет !!!
Вернулся я с отпуска и собираюсь обратно на море , решили пока в Кириловку , выезд назначен на 21,07 . Пробудем на море думаю 4 дня а может и больше , как масть ляжет ...

Готов встретится и распить любые огоречительные напитки с матрёхиным !
:cool:

#98:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 12:54
Так-с! нарыл этот форум недавно. Что ж буду третим из Днепра... Very Happy
#99:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 13:26
Привет !!! welkome как говориться , только жалко что тема умерла...
Есть тема тут же " Всем кто из Днепропетровска " . Но она к большому сожалению тоже умерла , не хотят Днепровцы собираться !!!

#100:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2007 14:26
staskot писал(а):

Привет !!! welkome как говориться , только жалко что тема умерла...
Есть тема тут же " Всем кто из Днепропетровска " . Но она к большому сожалению тоже умерла , не хотят Днепровцы собираться !!!



а кто еще тута кроме ники? :cool:




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU