Брякает при опушенном стекле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Брякает при опушенном стекле Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 21:11
Когда закрываешь водительскую дверь (пассажирскую не попробовал), при полностью опушенном стекле, то в двери что-то брякает, причём очень сильно. Что это может быть? Стекло? Направляющая? Мотор ЭСП?
#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 21:13
М.б. тяги замка.
#3:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 21:15
Не забыл иконы вынуть после того как границу проехал? Smile
#4:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:24
neprezent Вывалилась резинка из направляющей стекла та что внутри двери .
#5:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:24
Стекло брякает. Там такая конструкция,что при опущенном стекле в механизме стеклоподъемника большие люфты. У меня тоже брякает, на обеих дверях.
#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:27
gli-ok
+1 это само стекло.
Попробуй закрывать придерживая опущенное стекло рукой.
Убедишься 100%

#7:  Автор: Voldemariy LОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 06 Июня 2007 22:37
gli-ok писал(а):

Стекло брякает. Там такая конструкция,что при опущенном стекле в механизме стеклоподъемника большие люфты. У меня тоже брякает, на обеих дверях.


То же самое и у меня на обоих дверях. Если кто закрывает не аккуратно - того и гляди, что разобьется. Сначало поднимаю стекло, а потом закрываю.

#8:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 01:52
gli-ok писал(а):

Стекло брякает. Там такая конструкция,что при опущенном стекле в механизме стеклоподъемника большие люфты. У меня тоже брякает, на обеих дверях.

+1. аналогично.
Вопрос - поддается ли это лечению? может поборол кто ...

#9:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 09:56
Правая брякает. Я то думал что у меня это из-за подрезанных слегка внутренних уплотнителей, а оказывается у всех такая беда.

Мне помогает вот что. Когда стекло до конца опустишь - брякает. Чуть-чуть его вверх стеклоподъемником поднять (не знаю, трос там что ль как то от этого натягивается) - брякать перестает.

#10:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 10:07
У меня громкость бряканья стала намного глуше и тише после шумоизоляции дверей.
#11:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:28
gli-ok писал(а):

У меня громкость бряканья стала намного глуше и тише после шумоизоляции дверей.


Smile
Можно ещё затычки для ушей порекомендовать! SmileSmileSmile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU