MP 7.0 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: MP 7.0 Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 01:09
Поиск бессилен.
Гуляя сегодня по магазину запчастей, забрел к витрине контроллеров. Смотрю цены, 3000, 3500, 4000 р.... И тут вижу свой MP 7.0. Думаю, круто! Потом перевел глаз на ценник... 7 500 р!!!!! Ё-маё! Эт что ж в нем такого особенного-то?!

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 06:10
ничего... чем сильнобы отличался от Б7.9.7 например...
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:18
А какие вообще характеристики у этого контроллера? (если можно так выразиться...)
#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:28
J_rockiN писал(а):

А какие вообще характеристики у этого контроллера? (если можно так выразиться...)



Характеристики ЧЕГО??? Да собственно с какой целью интересуешься? Если себе поставить, то тебе эта консервная банка не нужна.

#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:33
Просто интересно, почему мой контроллер стоит более чем в два раза дороже остальных, вот и все.
#6:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:43
J_rockiN писал(а):

Просто интересно, почему мой контроллер стоит более чем в два раза дороже остальных, вот и все.



А просто так! Smile
Нет там ничего особенного...

#7:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:49
J_rockiN писал(а):

Просто интересно, почему мой контроллер стоит более чем в два раза дороже остальных, вот и все.


Да малой партией они прошли вроде, недолго их ставили и перешли быстренько на 7.9.7. Наверное поэтому и дороже.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU