Стойка - может щелкать???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стойка - может щелкать???? Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 02:00
Стоят сс20 - пробег пару тыщ, стойки каяба - пробег 60 тыщ

Слева при повороте руля, стою, еду, курю, отчетливый звонкий одинарный щелчок из под переднего левого колеса, только один, руль возвращаешь - опять один щелчок. После поездки (прогрева) щелчок выявляется еще сильнее и звонче.

Вылезает только при нагруженной подвеске, методом щупанья пришли к выводу что щелкает что то внутри стойки (хотя это тож не 100%)

Вопрос, учитывая что шток амо стоит на месте может там что то в амо щелкать??

#2:  Автор: ЛёликОткуда: Санкт-Петербург, Сестрорецк СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 02:04
Про стойку сказать ничего не могу, но помница у бати на пассате при повороте руля щёлкал ступичный подшипник. Один раз когда крутишь и второй когда возвращаешь
#3:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 02:16
Лёлик писал(а):

при повороте руля щёлкал ступичный подшипник


тож вариант, но на ощупь он молчит, не люфтит и не гудит...... хотя под 140 тыков ему

#4:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 10:17
А чего ты хотел, если у тебя шток вращается относительно стойки? Амортизаторы на это рассчитаны?
#5:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 23:49
Jar писал(а):

А чего ты хотел,


я, ни чего не хочу, я задал вполне конкретный вопрос. Я ипу расчитан амо на это или нет, я спросил что там может щелкать ибо ни когда не видел амо в живую в разрезе или разобранным, картинки не всчет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU