Москвичи, кому hands-free на Сони-Эриксон подарить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:09
Матроскин писал(а):

Обойдемся без орудия возмездия


Это уж как Тоха решит!! Very Happy

#77:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:11
Bond 007 писал(а):

visma095 писал(а):

Не, я на Октавии буду, в котрой будет сидеть толпа халявщиков с работы, которым со мной по пути. Они ко мне в машину утром и вечером трамбуются....


а ты как посадишь всех, повернись к ним и скажи: "билетики готовим!"
Very Happy

Не помогает. Народ места столбит с обеда.

#78:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:14
visma095 писал(а):

relax.x писал(а):

visma095
Ты Матроскина на жипе катать будешь?

Не, я на Октавии буду, в котрой будет сидеть толпа халявщиков с работы, которым со мной по пути. Они ко мне в машину утром и вечером трамбуются....


Тогда ладно, а то завидно бы было Very Happy

По посту: Smile Smile Smile

#79:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:17
visma095 писал(а):

Bond 007 писал(а):

visma095 писал(а):

Не, я на Октавии буду, в котрой будет сидеть толпа халявщиков с работы, которым со мной по пути. Они ко мне в машину утром и вечером трамбуются....


а ты как посадишь всех, повернись к ним и скажи: "билетики готовим!"
Very Happy

Не помогает. Народ места столбит с обеда.


Наверное чтоб я не приставал! :-D А я и не буду!
ЗЫ: Просто всем хочется посмотреть на Матроскина!!! Smile

#80:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:21
Матроскин писал(а):

Просто всем хочется посмотреть на Матроскина!!!


Я бы лучше на Висму посмотрел Smile

#81:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:24
А вот я на нее завтра и посмотрю! Very Happy relax.x - завидуй! Very Happy
#82:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:24
Свой любимый фартук одевать не буду, а то все разбегутся :-D
#83:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:27
Матроскин писал(а):

А вот я на нее завтра и посмотрю! relax.x - завидуй!


Та, на жипе то катать не будет 8-)
Матроскин писал(а):

Свой любимый фартук одевать не буду, а то все разбегутся


Ааа, это ты там пельмени лЯпил. Помню помню. Да, фартучОк, зачОтный :-D

#84:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 14:48
Матроскин писал(а):

Свой любимый фартук одевать не буду, а то все разбегутся :-D

Ты что хочешь остановить работу метро??????

#85:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:02
relax.x - Да не в катании дело!
visma095 - Если я в нем войду в метро то даже в вагон сесть не успею, повяжуть под белые рученьки. Very Happy

#86:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:04
Матроскин писал(а):

relax.x - Да не в катании дело!
visma095 - Если я в нем войду в метро то даже в вагон сесть не успею, повяжуть под белые рученьки. Very Happy

Это точно, будешь в Кащенко Апполона изображать.....

#87:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:05
+1
#88:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:08
visma095 писал(а):

Это точно, будешь в Кащенко Апполона изображать.....


А судя по пельменям, что на фоне фартука несколько терялись, то Матроскина закрепят за пищеблоком в КАщенко.. Very Happy

#89:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:12
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Это точно, будешь в Кащенко Апполона изображать.....


А судя по пельменям, что на фоне фартука несколько терялись, то Матроскина закрепят за пищеблоком в КАщенко.. Very Happy

Как раз hands-free пригодится..... Руки то беляшами будут заняты.

#90:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:18
Марат Это не пельмени!!!! Это БЕЛЯШИ!!!!!! Very Happy
#91:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:21
Блин! На работе тоже издеваются! Сходил пообедать, оглашу меню, только не сильно смейтесь, хочется от него плакать.
Итак:
Капуста квашеная, акрошка третий день и солянка!!!!! А поверх всего мороженое!!!!!!!

#92:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:38
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.

Не, бивнем ты ее не впечатлишь....



Ещё как впечатлю! Smile Схвачу ее прямо на вокзале и кааАААААа впечатлю!!! Shocked

#93:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:39
Матроскин писал(а):

Итак:
Капуста квашеная, акрошка третий день и солянка!!!!! А поверх всего мороженое!!!!!!!



Ну что я могу сказать.. Крепись! Smile

#94:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:41
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.

Не, бивнем ты ее не впечатлишь....



Ещё как впечатлю! Smile Схвачу ее прямо на вокзале и кааАААААа впечатлю!!! Shocked

Нет уж, не надо ей такого счастья.

#95:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:43
Тоха Купчинский писал(а):

Матроскин писал(а):

Итак:
Капуста квашеная, акрошка третий день и солянка!!!!! А поверх всего мороженое!!!!!!!



Ну что я могу сказать.. Крепись! Smile


При таком меню ему крепиться бесполезно, только "иммодиум" спасет! Мороженое после капустки квашеной.... Такого "потока" не всякая прямая кишка выдержит! Very Happy

#96:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:44
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.

Не, бивнем ты ее не впечатлишь....



Ещё как впечатлю! Smile Схвачу ее прямо на вокзале и кааАААААа впечатлю!!! Shocked



Нет уж, не надо ей такого счастья.



а потом и лисьим хвостом её, так, так, на, получай, запомнишь Тоху Купчинского, тудыть-растудыть!!! Shocked

#97:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:44
Матроскин писал(а):

Марат Это не пельмени!!!! Это БЕЛЯШИ!!!!!!


Матроскин, я-то смотрю.....чего пельмени какие-то странные..Словно на анаболических стероидах Very Happy

#98:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:46
ыть! ыть! ыть! ыть! ыть! ыть! ыть! ыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫТТТТттттть!!! Shocked
#99:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:50
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.

Не, бивнем ты ее не впечатлишь....



Ещё как впечатлю! Smile Схвачу ее прямо на вокзале и кааАААААа впечатлю!!! Shocked



Нет уж, не надо ей такого счастья.



а потом и лисьим хвостом её, так, так, на, получай, запомнишь Тоху Купчинского, тудыть-растудыть!!! Shocked

Таааак, пора открывать сезон охоты на лисьи хвосты......

#100:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 15:53
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

бивень мамонта?


Тоха, у тебя новый фетиш? :-D



Нет, просто это очень хорошая, полезная и интересная вещь Very Happy Я думаю, что когда я его покажу подруге Висмы, она растает сразу же и всё.

Не, бивнем ты ее не впечатлишь....



Ещё как впечатлю! Smile Схвачу ее прямо на вокзале и кааАААААа впечатлю!!! Shocked



Нет уж, не надо ей такого счастья.



а потом и лисьим хвостом её, так, так, на, получай, запомнишь Тоху Купчинского, тудыть-растудыть!!! Shocked

Таааак, пора открывать сезон охоты на лисьи хвосты......



Нее, так нельзя. Они занесены в красную книгу Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU