Не выключается первая передача после стоянки (остановки). [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не выключается первая передача после стоянки (остановки). Автор: AndreyZ1Откуда: г. Владимир СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:08
21074i ноябрь 2006. пробег 10000км С новья че-то не нравилась трансмиссия, передачи (2-3-я особенно на холодную тем более что зима была) включались с конкретным усилием но да бох с ней, После ТО1 заемнил масло в коробке на шелл минералку, стало получше. НО вот косяк.. ,точнее не помню, но наверное тыщ с пяти ситуация следующая оствишь машину например хоть в магазин сходить на первой передаче, потом ее блин хрен сдернешь, приходится даже на ней заводиться трогаться тока потом выключается. Ща вот ТО2 пришло че за приколы это и че по гарантии предъявить.. кто чего подстажет..
#2:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:14
Тоже самое было,на гарантий послали нафиг.
Короче это карзина,я поменял на ВАЛЕО и все пропало.

#3:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 12:16
конечно предъяви, это сцепа дурит, надо отрегулировать скорее всего , у меня тоже иногда так бывает но чуть чуть закусывает
#4:  Автор: Cherepah СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 13:01
sharabu писал(а):

конечно предъяви, это сцепа дурит, надо отрегулировать скорее всего


+1

#5:  Автор: AndreyZ1Откуда: г. Владимир СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 17:48
Кароче поехал. Отнеслись с пониманием гарантийщик прокатился, сказал что скорее всего это сцепление "где-то че-то", но менять все равно его не будут, типа для замены дефект слишком неявный бо передачи переключаются нормально. Предложил все это попробовать решить на ТО путем регулировки. Я подумал и решил, что харе уже наши автосервисы поднимать, лучше уж самому, ибо по ТО1 убедился что все это фуфло, правда делал его в другой конторе, но думаю не суть. Эх думал куплю новую, хоть немножко от ключей отдохну.. не судьба.. Smile
#6:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2007 17:53
Иди блин и ругайся с этими козлами!!! Поставь на горочке на первой, и заставь его с нее снять! Какой нафиг неявный дефект? Мля неужели не обидно? Косяк давно всем известный (а сервисменам и подавно) х@#$ли они мозги парят? Не менять - коробку доламывать, менять за свой счет - штуки 3 выйдет с работой. Нахрен надо-то? Да и не в деньгах дело!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU