Моя работа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:27
Александр 141 писал(а):

В своей области работы я знаю всё а для продвижения нужны родственные связи. У нас так


А что за область такая, где только родня решает?
Имхо, если в своей области знаешь всё, то пора менять её.

#77:  Автор: Александр 141Откуда: Фрязино Моск.обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:39
Так сложилось генеральный начал родствиников или с подачи близких к нему людей народ набирать,
#78:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:43
Александр 141 писал(а):

Так сложилось генеральный начал родствиников или с подачи близких к нему людей народ набирать,


ну мир не ограничивается одной конторой, в параллельной теме еще написано.

#79:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 18:10
maxred писал(а):

ну мир не ограничивается одной конторой


Александр 141 писал(а):

место нагрето удобно и тепло.


#80:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 11 Июня 2007 12:54
надоело выше крыши.....хочу работать......
устроился.....поработал месяц-хрен бабок......ну лан думаю давай сделаю больше....отпахал по полной по проектировке.....аж 300 руб добавили........
теперь работаю тихо....всех нафиг...моя норма...шаг в право шаг в лево считаю идиотизмом........

с удовольствием бы ушел на другую работу где платят за мозги , а не за то что ты работаешь неделю а потом на полную включаешь мозг на тему чем бы нафиг убить время.....

#81:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2007 13:21
работой доволен Very Happy
#82:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2007 13:59
недавно поменял пока очень доволен
8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU