Вот как бывает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот как бывает Автор: АИ-95Откуда: г.Воткинск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 11:53
Разобрал рабочий цилиндр заднего колеса, а там вот что.

#2:  Автор: СантиОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 12:55
А тормоза как? может он у тебя при съеме развалился?
#3:  Автор: АИ-95Откуда: г.Воткинск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 13:53
Нет не при съеме на обоих поршнях такая проблема, цилиндр побежал ну я решил посмотреть, когда разобра это увидел.
Поршня вышли без усилия, теперь думаю может и на втором колесе такая проблема, цилиндр задрало. Вобщето машину взал недавно раньше была волга и поэтому здесь для меня все новое.

#4:  Автор: СантиОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 14:02
А какой пробег у машины? Цилиндры родные или неизвестно?
#5:  Автор: АИ-95Откуда: г.Воткинск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 14:46
Санти писал(а):

А какой пробег у машины? Цилиндры родные или неизвестно?


Пробег 60 т.км. родные или нет неизвестно.
Поставил новый цилиндр 150 руб. Думаю второй тоже поменять чтобы голова неболела.

#6:  Автор: СантиОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 14:53
Не торопись.... Если не течет, нормально работает, то пусть стоит сколько стоит. То что поставлено на заводе, всегда лучше чем то, что продается в магазинах (имею ввиду стоковые запчасти)
#7:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 14:57
Санти писал(а):

Не торопись....


+1
Менял на классике на новые ВИС, через 2 недели потекли, перебрал бакаковским рем комплектом, год отездил нормально, потом продал.

#8:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 15:03
АИ-95

ИМХО Это развалилось кольцо, автоматического регулирования свободного хода колодок (как то так, не помню щас), раньше на классике стояли эксцентрики, потом пошли новые тормозные цилиндры 2105 по моему, по такому же принципу и восьмерочные ( десяточные), лопнуло оно скорее всего с завода при установке, еслиб цилиндр не потек, то никогда и не узнал бы, нихрена страшного в этом нет, другую сторону если проблем нет, нехрено и трогать, если течет поменяй

#9:  Автор: АИ-95Откуда: г.Воткинск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 07:29
Всем спасибо за советы, пока менять второй небуду. Просто вона какая хрень бывает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU