переварить пороги, Питер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: переварить пороги, Питер Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 12:52
ткнул пальцем в порог на своей девятке сейчас, расстроился нафиг:( порогу трындец одному, второй тоже имхо долго не проживет, имеется желание переварить, кто делал? где лучше? и что по деньгам у меня выйдет сиё мероприятие? кто подскажет?
#2:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:18
Я узнавал, 3000-4500 штуки один порог стоит... Смотря ещё, насколько он у тебя он сгнил...
#3:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 21:27
FANAT писал(а):

3000-4500 штуки один порог стоит...


ну да,где то так. а как днище? я бы не заморачивался бы и продавал нафиг! это гнилье такое неблагодарное дело,только залезь туда....
говорю как сварщик.

#4:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 09:35
Alexander Levichev
Да днище то тьфу тьфу вчера смотрел....

наверное действительно продать нафиг её и взять посвежее.. х.з... в задумкая я вобщем...

#5:  Автор: ALEKSAND СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 09:44
Нормальная замена порогов с подваркой днища, антикоркой и промазкой пушсалом и заливкой мовиля обошлась мне 22 тысячи. Дешевле по-нормальному не выйдет. Кстати, нормальные мастера, когда в данном случае договариваются о цене, спрашивают, будншь продавать или сам ездить. В каждом варианте цена сильно различается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU