Покраска бампера...:-(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Покраска бампера...:-(( Автор: OlegSHОткуда: Вологодская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 14:38
День добрый! Стояла вчера моя машинка на стоянке, никого не трогала, пока я на работе был и тут один ухарь на ФФ сдаваясь задом влепился мне в задний бампер. Разбить не разбил, но краску ободрал качественно.. Но видно чел попался порядочный, часа три искал меня не уезжал... Вопрос знающим: сколько примерно стоит покраска бампера (сколько с виновника взять).
P.S. А у "фокуса" покраска хуже оказалась Smile вся его краска на моем бампере осталась, да и прямо лепестками отпала...

#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:08
полтора рубля за элемент у нас берут, ну и краска косарик наверно, мож поменьше.
#3:  Автор: Diman104Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 22:35
Если его осталась то может мелкая шкурка и полироль тебя спасет??
А по ценам ХЗ где как...

#4: Подскажите цену покраски заднего бампера Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 08:56
Нужно покрасить новый задний бампер, подскажите пожалуйста примерную цену данного мероприятия в мск, ессно не в ара-сервисе.
#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 10:07
Мне по КАСКО за покраску бампера на Хюндай Траджет минивен с пробегом 1500 км насчитали 3150 р,могу представить что по ОСАГО дали бы!!!
Кстати,интересно как ты с него денег брать будешь если ОСАГО у нас всеобщее,нафига ему из кармана-то платить? А новый бампер уже покрашенный на двенашку брал за 4000 р,сейчас может пятеру стоит-не больше.

#6:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 10:12
@lllig@tor писал(а):

...насчитали 3150 р..


Анриал!!! мне год назад на покраску бампера на 2111 насчитали 6т.р., а у товарища на Ниссан Ноут за перекраску переднего бампера 16т.р. насчитали по КАСКО.

#7:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 10:16
Маринер Компания Альфастрахование ,по их же КАСКО. Предлагали машину отдать в их сервис,но на три дня на другой конец Москвы,но я то знаю где три дня обещают в сервисе-там реально и недели мало будет. Взял деньгами ,а бампер заполировал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU