Ручка открывания 5-ой двери на ВАЗ 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ручка открывания 5-ой двери на ВАЗ 2112 Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 15:03
Решил для себя проблему открывания багажника на ВАЗ-2112 путем инсталяции в заднюю катафотную вставку ручки от старой стиральной машины "Урал" Very Happy . Фотки есть, но как их выкладывать я не знаю Sad . Если кто подскажет как это сделать , то смогу выложить.
#2:  Автор: СантиОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 15:07
не знаю как у тебя, но человек сделал так...
http://autolab.msk.ru/boot_door_handle/index.html

#3: Re: Ручка открывания 5-ой двери на ВАЗ 2112 Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 15:10
Ведровод писал(а):

Решил для себя проблему открывания багажника на ВАЗ-2112 путем инсталяции в заднюю катафотную вставку ручки от старой стиральной машины "Урал" Very Happy . Фотки есть, но как их выкладывать я не знаю Sad . Если кто подскажет как это сделать , то смогу выложить.


FAQ вам поможет http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1473046#1473046

#4:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 15:17
Как сделал Deon я видел и знаю, но у него ручка скорее закрывания, чем открывания, как впрочем там и написано Very Happy
#5:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:42
Вот выкладываю фотки:
1. Ручка от стиральной машины "Урал-4м" (или что-то вроде этого)


2. Отверстия от винтов заделал холодной сваркой "Poxipol", когда высохло, то с внешней стороны зашкурил

3. Задняя вставка с отверстием под ручку


4. В сборе с ручкой


5. Покрасил все в цвет кузова и приклеил на силикон




[/img]

#6:  Автор: Mr_SmithОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 16:52
ЗАЧЕТ!!!!!! Wink Пошел искать стиралку!!!!
#7:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 17:19
Ведровод писал(а):

Как сделал Deon я видел и знаю, но у него ручка скорее закрывания, чем открывания, как впрочем там и написано Very Happy



продает Deon свое творение.. кому-то достнется супер аппарат..интересно почем

#8:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 18:27
Mr_Smith писал(а):

ЗАЧЕТ!!!!!! Пошел искать стиралку!!!!


Я примерно месяц искал, после того, как идея в голову пришла Very Happy

#9:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 18:31
Mr_Smith писал(а):

Пошел искать стиралку!!!!


Для подобного решения я лично на мебельную врезную ручку присматривался. но не хотелось в катафот врезаться.

#10:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 18:36
Tolyan2006 писал(а):

Для подобного решения я лично на мебельную врезную ручку присматривался. но не хотелось в катафот врезаться.


Главное, чтобы ручка по толщине примерно совпадала с катафотом. А насчет того, что врезаться в катафот, то по моему мнению так, как сделал я, смотрится неплохо

#11:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 19:50
Для меня ручка это штатный спойлер Very Happy . Я им и открываю и закрываю 8-)
#12:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 19:58
Можно, конечно и за спойлер, а можно еще пальцами за нижний край подлазить (но не очень эргономично), а кто-то помнится ручку от ШНИВЫ присобачивал (но не очень эстетично), а у меня и удобно и смотриться ИМХО неплохо
#13:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:02
так, зимой все равно она грязная будет. надо что-то изобретать чтобы не пачкаться еще ))
#14:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:12
Jaga-Jaga писал(а):

так, зимой все равно она грязная будет. надо что-то изобретать чтобы не пачкаться еще ))


Блин, а на иномарках можно подумать ручки не пакаются и всегда чистые. Чтобы руками за крышку багажника не браться нужно покупать Lexus RX350 или Porshe Cayene и ничего выдумывать не надо

#15:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:19
Ведровод писал(а):

Jaga-Jaga писал(а):

так, зимой все равно она грязная будет. надо что-то изобретать чтобы не пачкаться еще ))


Блин, а на иномарках можно подумать ручки не пакаются и всегда чистые. Чтобы руками за крышку багажника не браться нужно покупать Lexus RX350 или Porshe Cayene и ничего выдумывать не надо



VW Туарег и Ауди Q7, там тоже можно установить элетропривод

#16:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:23
Есть-есть, только этот электропривод стоит наверное как новая "двенашка"
#17:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:33
Ведровод писал(а):

Есть-есть, только этот электропривод стоит наверное как новая "двенашка"



Да нет, чуток подешевле Very Happy , пару штук примерно. Я когда смотрел прайс на опции всего лишь на VW Гольф, да-к чуть не ахнул от ценников Shocked .

#18:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 20:38
А я ахнул от ценников на опции Ford Focus Very Happy
#19:  Автор: ВедроводОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2007 01:02
В общем за 2 суток моя идея интереса ни у кого не вызвала - ни положительных откликов, ни замечаний. За то все жалуются, что багажник на 12-ке открывать не фига не удобно. За то, когда человек у себя сделал, присобачив ручку от ШЕВИ всем форумом кричали, что колхоз и типа того, и что лучше будет (если будет), что ктонить сделает как на Lexus'е RX 350 (чтобы с брелка открывалось).
#20:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 11 Июня 2007 01:13
А мне понравилось. Это первое нормально выглядящее изобретение. Пойду искать стиралку, а то за спойлер не совсем удобно открывать. И в нутрях наверное такой-же шнурок присобачу Smile Будет как лесус Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU