Вопрос по СЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по СЕ Автор: dihnovОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 21:06
Должен ли загораться СЕ при отключении ВП от свечи? У меня не горит. !!!??? Так и надо?
#2:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 21:09
Отключи все провода. Smile
#3:  Автор: _GrayОткуда: 89 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 21:24
У меня то же не горит. А при отключении датчика детонации? У меня не горит.
#4:  Автор: dihnovОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 21:35
Снял все провода, двигатель, естественно, не завелся. После подключения проводов ошибок - нет. А что пропусков зажигания в цилиндре при работающем моторе и отключенном проводе нет?
#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2007 23:43
dihnov писал(а):

Снял все провода, двигатель, естественно, не завелся. После подключения проводов ошибок - нет. А что пропусков зажигания в цилиндре при работающем моторе и отключенном проводе нет?


Все зависит от того , что за прошивка стоит у тебя. В новых прошивках есть драйверная диагностика пропусков воспламенения, а в старых нет. А счего ты решил, что отключив все ВВ провода и прокрутив стартером ошибки должны появится.

#6:  Автор: dihnovОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 08:55
Я решил, то ошибка должна появиться при отсоединении провода на работающем моторе. Контроллер Bosch 7.9.7 прошивка сток. Машина 2006 г.в. Просто на холодную мотор явно троит, а ошибок нет. Отсюда и возник вопрос
#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 13:17
dihnov писал(а):

Просто на холодную мотор явно троит, а ошибок нет.


Не факт еще что какой-то горшок не работает. Установи БК и точно будешь знать о пропусках зажигания.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU