Странный запах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный запах Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 02:44
У меня такая фигня, когда крутишь движок от 4 тыс. и выше появляется странный запах, не горелым ни маслом не пахнет, запах такой специфичиский похож на нагретую смазку. Очень похоже воняет от электро моторов но тут еще чем то типа резиной немного как отдает(не горелой). Заметил когда тест драйв устраивал разогнался до 140 можно было бы и больше но дороги у нас мягко говоря плохие и извилистые, прямых участков в черте города практически нет да и очко играет когда машина на очередных неровностях подлетает получается типа планера что то Very Happy . Так вот че это может быть? Знаю точно, что из под капота запах т.к. от печки воняет
#2:  Автор: Диман99Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 08:16
Возможно на глушак (штаны) какая нить фигня прилепилась типа пакета целофанового.
#3:  Автор: maksrvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 08:45
Сцепа!?
#4:  Автор: kazharovsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 09:08
Может запах масла трансмиссионного
#5: Re: Странный запах Автор: LaiNОткуда: Уфа, 02RUS СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 09:09
sergik писал(а):

У меня такая фигня, когда крутишь движок от 4 тыс. и выше появляется странный запах, не горелым ни маслом не пахнет, запах такой специфичиский похож на нагретую смазку. Очень похоже воняет от электро моторов но тут еще чем то типа резиной немного как отдает(не горелой). Заметил когда тест драйв устраивал разогнался до 140 можно было бы и больше но дороги у нас мягко говоря плохие и извилистые, прямых участков в черте города практически нет да и очко играет когда машина на очередных неровностях подлетает получается типа планера что то Very Happy . Так вот че это может быть? Знаю точно, что из под капота запах т.к. от печки воняет


Если запах сладковатый, то это тосол.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU