снова стукнул [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: снова стукнул Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:41
Ну что тут рассказывать... В обед поехал по делам, успел очень много чего сделать, движуха отстойная, дачники намыливаются, сделал миллион дел, сам себе удивляюсь - несмотря на пробки как много успел сделать, и возвращаюсь уже на работу, спереди чел тормознул, я перестраиваюсь направо ХРУУП, я рулем влево и по тормозам. Бл..ь, справа под меня подлез гетз... Я парня на гетсе еще на предыдущем перекрестке матернул, выезжал он опасно... В итоге он под меня подлез, не посигналил, не притормозил, протсо тупо ехал до последнего. Ну и я конечно молодчик, не убедился, что маневр безопасен (вообще говоря у меня рефлекс при любых перестроениях по зеркалам смотреть). Вышел из машины, и понял, как я так умудрился на ровном месте - я оказывается полувменяем, т.е. ходить-говорить могу, а на самом деле как пьяный, все кружится перед глазами. Последние 2-3 недели стресс страшнейший на работе, не пью (перестал 4 года назад), не курю (бросил чуть больше месяца), спортзал не помогает выгонять стресс, вечером уснуть не могу, утром встать не могу, сегодня в зеркало на себя утром посмотрел - круги чернющие под глазами, в жизни так не было... Ну и вот... Дальше рутина, я парню все по-нормальному объяснил, ментов вызвал, в страховую отзвонился, все оформили, мент меня на деньги хотел развести, я отказался Very Happy , мент в итоге парня на деньги развел (у него страховка просроченная), все заполнили, разъехались. Машину не особо жалко, сделаю. Парню страховая выплатит. Обидно просто, всегда считал, что езжу хорошо.
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:52
Сочувствую. Все целы и то хорошо.
Moggucci писал(а):

Обидно просто, всегда считал, что езжу хорошо.


Вот это нас и подводит.

#3:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:58
Moggucci
Поменьше нервничать надо по поводу и без повода. Сто процентов за рулем ехал, а в голове все про работу и про работу.
Ну теперь уже как есть, не исправишь. Сочувствую. Confused
P.S. Я завтра в Москву собрался, ты уж дома отдохни, не долби правый ряд. Very Happy

#4:  Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 17:01
Moggucci
Ну, не парься.. всё нормально. В выходные выспись, главное.

#5:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 17:25
Алексей 044, Smile Договорились.
В эти выходные буду отдыхать. Не отдыхал уже очень давно, работал по выходным (справедливости ради отмечу - отдыхал в последнюю субботу, до этого с майских праздников без остановки работал) Sad
GVG, перед пацанами неудобно Very Happy Я имею в виду перед форумчанами. Как лох блин... Ладно, главное правильные выводы делать. Было очень тяжело, но переломил себя, ща не превышаю скорость - езжу не больше 100 км/ч, помните наверное тему про резину, тормоза и аудюху... Теперь новая вершина для преодоления - перестать ездить как-будто ж#@а касторкой намазана, пусть буду в 1,5 раза дольше ехать...
actron, спасибо. Обязательно. Нельзя впадать в крайности... Нельзя лениться, но и без продыху работать - тоже нельзя. По выходным - отдыхать!

#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 17:49
Moggucci
Семён Семёныч.

#7:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 17:50
помеха справа при перестроении, батенька.......и ниипет как гетц там оказался.
#8:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 18:19
Бывает! Самого чудо несколько раз спасало. Твоё состояние мне знакомо. Даже мент в час ночи глядя на меня сказал что мне бы выспаться надо, а то всякое может произойти. Sad
#9:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 21:00
Moggucci
Три года назад точно также на кольце царапнул Ауди 100. Тоже стрессы, нервы, и правее чуть взял, забыв в зеркало глянуть. Самое главное ехал когда сзади этой аудюхи, подумал что машина в идеальном состоянии. Smile
"Когда садишься за руль, все заботы надо оставлять дома" (Twin Peaks)

#10:  Автор: G13Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 22:56
Moggucci

Всякое в жизни бывает И на старуху бывает проруха. Не жалей о том, что было. Не загадывай о том, что будет. Береги то, что есть.

Так что бери удочки и на рыбалку. Тебе сейчас хороший отдых ой как не помешает. А то, что спортом продолжаешь заниматься ? это молодца !!!

#11:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 10 Июня 2007 21:54
Зря пить бросил. Бухать нельзя, а 100г С2Н5ОН+2Н2О или 50 г конского напитка иногда очень помогает.
Хорошо, что есть страховка. Я уже сам привык и без страховки
стал чувствовать себя неуютно. А многие этого не понимают.

#12:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2007 23:05
Моггучча, а вот как у тебя, до дтп,
были такие моменты, когда пару раз пронесло ???

У меня так Smile
пару "предупреждений" свыше - всегда...
не поменял "стилистику" - дтп 8-)
ну или права гейдарасы забирают :-D

#13:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 11 Июня 2007 09:09
Cочувствую... не расстраивайся, всё бывает...
Сам примерно так же попал на весь левый бок... теперь еще минимум неделю пешеход... а в первые дни помимо обычных проблем еще и авария - ваще ни ел, ни спал... за 7 лет впервые попал... Sad
Ничего, наши машинки довольно-таки легко чинятся... Wink

#14:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 11 Июня 2007 10:34
Медвед писал(а):

помеха справа при перестроении, батенька.......и ниипет как гетц там оказался.


Так и неипет вообще с какой стороны слева- справа, это ж перестроение))))
Все аварии именно из-за этого, что все думают, что проскочат и успеют перестрояться. Ан нет!
Любой манёвр нужно совершать в том случае, если уверен на 100%, что он пройдет. А не так - я престраиваюсь, а там притормозят.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU