Установка парктроника на 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 09:56
Вообщем вчера прокинул провода до БК, прокидывал по правой стороне, блочёк буду ставить в окошке заднего крыла а у меня какрас тама и в обивки окошко вырезано с завода.
сегодня просверлил отверстия под датчики, с разметкой всё просто, сверлить тоже нестрашно и просто, НО цуко крайние датчики попал в акурат на пересечение усиливающих ребёр усилителя бампера, проблема решаема ибо пластик можно курочить чем хош.
Сегодян думаю установить датчики и прокинуть провода до места дислокации блочка.

Единственно что думаю стоит ли провода защитить доп изоляцией?
есть гофра чёрная под размер провода НО не под рукой надо ехать до дома,
а можно и чёрной изолентой пройтись длину которая будет на улице это есть в наличии.

#77:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 20:15
Вообщем закончил сегодня установку парктроника Мультитроникс.
датчик установил, провода от датчиков доп обматал изолетной и проложил по усилителю бампера прекрепив на стяжки в заранее просверленые дырочки на рёбрах усилителя.
Всё работает,класс!!! Good gpn rlzz

#78:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2012 19:06
Назрел вопросец ROFL
а можно ли поставить парктроники и в перед, и всё к этому же БК С340 подцепиться?

#79:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2012 21:39
Dranik писал(а):

а можно ли поставить парктроники и в перед, и всё к этому же БК С340 подцепиться?


А чо нет-то? Я только думаю, что придётся диодами развязать. Ну и кнопкой включать передние датчики.
На иномарях же стоят парктроники и спереди и сзади

#80:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 05:25
Inf1nity21093 писал(а):

На иномарях же стоят парктроники и спереди и сзади


на ино оно и сделано с завода и продумано ещё на стадии разработок.

#81:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 06:59
Dranik
Я извиняюсь, что влез, но разве у с340 не заявлена поддержка 2х порковочных радаров? Мультики же без всяких бубнов перед-зад позволяют, не?

#82:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 08:33
klolik писал(а):

но разве у с340 не заявлена поддержка 2х порковочных радаров?


я вот и спрашиваю, а то мене кажется что я инструкцию прочитал между строк facepalm
klolik писал(а):

Мультики же без всяких бубнов перед-зад позволяют, не?


будет отлично если это так Good
тогда будет чем заняться ROFL




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU