Подкрылки на Приору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подкрылки на Приору Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 16:02
Пирвет всем! Подскажите где можно в Москве достать подкрылки на Приору? В салоне сказали что уже появились, только у них нету. В интернете уже виде Приору с подкрылками.
#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 16:11
VAEN
Самый большой развал всякого АВТОДОБРА-это Южный порт,в Кунцево,тоже много чего найти можно.

#3:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 16:16
Был в Кунцево смотрел, но ничего не нашел, зато капот на Приору уже появился.
#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 16:22
VAEN
Ну тогда в ПОРТ попробуй съездить.

#5:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 16:25
Надо будет, главное чтобы до зимы появились. За совет спасибо!!!
#6:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 19:29
А десятые не подойдут??
#7:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 20:22
нет
#8:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 21:05
Цитата:

Самый большой развал всякого АВТОДОБРА-это Южный порт,в Кунцево


Когда живешь на Рублевке хорошо советовать тем кто живет в Великих Луках заглянуть на рынок в Москве. Smile

#9:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 23:54
ГМП писал(а):

Когда живешь на Рублевке хорошо советовать тем кто живет в Великих Луках заглянуть на рынок в Москве


Я сам спросил, где можно в Москве купить подкрылки, поэтому к "Рефулеру" претензий никаких. Для справки Великие Луки - это город в Псковской области, 460 км. от Москвы. И в Москве я бываю часто.

#10:  Автор: max_tr6Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 00:19
Хороший антикор и вперед. Подкрылки портят внешний вид авто, за них цепляют колеса и под них набивается куча говна.
Ихо.

#11:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 00:43
Антикор ? это конечно хорошо. Но после поездки по гравийной дороге не охота валятся под машиной и подмазывать сколы. Говна, кстати набивается больше когда нет подкрылок и его от туда с трудом вымоешь. А зимой, что хорошо что ли когда во все полости под крыльями набиваются реагенты, и начинает понемногу ржаветь. По моему мнению самое лучшее средство защиты для наших автомобилей от русских дорог - это подкрылки. А то что резина трет, то это наверно если стоят 17 дюймовые катки, на стандартной это мало возможно.
#12:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 06:52
Подкрылки фтопку. Машина сразу теряет во внешнем виде с этими кооперативными лохмотьями в арках. Плюс крылья дырявить...
У меня на 14-ой нет подкрылков, так я и по гравию езил, но ниче в арках не отвалилось и не заржавело.

#13:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 08:41
Евген2106 писал(а):

Подкрылки фтопку. Машина сразу теряет во внешнем виде с этими кооперативными лохмотьями в арках. Плюс крылья дырявить...
У меня на 14-ой нет подкрылков, так я и по гравию езил, но ниче в арках не отвалилось и не заржавело.


+1
падкрылки пережиток коммунизма, когда машину брали на 30 лет Very Happy

2001 год. езда круглогодично подкрылков никогда небыло, все отлично (летом на даче промазываю). На новую машину подкрылки ставить бы не стал.

#14:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 09:01
ildar83 писал(а):

Евген2106 писал(а):

Подкрылки фтопку. Машина сразу теряет во внешнем виде с этими кооперативными лохмотьями в арках. Плюс крылья дырявить...
У меня на 14-ой нет подкрылков, так я и по гравию езил, но ниче в арках не отвалилось и не заржавело.


+1
падкрылки пережиток коммунизма, когда машину брали на 30 лет Very Happy

2001 год. езда круглогодично подкрылков никогда небыло, все отлично (летом на даче промазываю). На новую машину подкрылки ставить бы не стал.



Более того скажу. У меня была 25-ти летняя ВАЗ-21011. У нее сгнило все что только могло сгнить. В днище дыры были такие что ноги проваливались. Но в колесных арках ржавчины было минимум. Машина никогда не знала о подкрылках, арки были только единожды промазаны. Потом я купил 8-ми летнюю шестерку б/у с подкрылками, когда продавал ей стукнуло 11 лет. Начал гнить порог, решил переварить на продажу, сняли задний подкрылок, а там писец... Вся арка гнилая до дыр. Вот тебе и подкрылок. Туда набилась грязь, соль с песком и постоянно скапливалась влага, вот и результат.

#15:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 09:05
Согласен с тем, что подкрылки фтопку, тем более морочится с их поиском - накладно. Я в салоне заказывал специальное антикорозийное покрытие, после высыхания изнутри крыльев - оно становится пластмассой, во всяком случае по ощущениям...это так называемые в народе - "жидкие подкрылки". И вид не портят и крылья сверлить не надо.
#16:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 09:14
VAEN
Не слушай никого, решил ставить так ставь. Все кому не нравятся подкрылки их не ставят, это их дело. Человек спросил где купить, а не советов по установке...

#17:  Автор: VAENОткуда: Великие Луки, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 10:13
ildar83 ты сам сказал ?летом на даче промазываю?, а я на даче отдыхать люблю, а не под машиной валятся. Кстати до этого был ВАЗ 21103 2002г., брали новым и сразу после покупки были поставлены подкрылки, а в 2006г. снимали задние подкрылки из-за установки новой подвески. Под ними оказалось всё чисто и без ржавчины и в местах саморезов все было в порядке.
#18:  Автор: KenzomailОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 10:39
Внешний вид сразу колхозным станет,однозначно.Обработать арки Nova или хорошим антикором и антигравием и достаточно.У нас народ и на иномарки типа свежих Mazda умудряется подкрылки поставить.На всякий случай- вдруг 15 лет по гравию с реагентами ездить придётся.. :grin:
#19:  Автор: oops1Откуда: Москва / Саратов / Уральск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 11:12
Kenzomail писал(а):

Внешний вид сразу колхозным станет,однозначно


Колхоз это когда у тебя стоят брызговики спарко размером чуть меньше машины.
А подкрылки это РУЛЬ! если бы ездиете только по городу по чистому асвальту то может быть вам они и не нужны а после 3 минут езды в арках скапливается кача говна тут без них не обойтись.

Да и визульно нравится когда арки закрыты подкрылками, он никуда не выпирают, а машина какжется более опрятной, опять таки не слышно как какмни по аркам хлещют когда по грунтовке едеш.

#20:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 19:56
oops1 писал(а):

Kenzomail писал(а):

Внешний вид сразу колхозным станет,однозначно


опять таки не слышно как какмни по аркам хлещют когда по грунтовке едеш.

наоборот я бы сказал. с подкрылками акуэнно увеличивается шум.

#21:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 19:57
а я заколебалсо за подкрылками охотиться. и туда мля и сюда съездил - нихрена. мож осенью, ща времени нема.
#22:  Автор: GEOОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 19:58
превеД ростокино мля! арки залили на антиравием оо..но!!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU