Разбил бампер... как заделать? И еще кое что... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разбил бампер... как заделать? И еще кое что... Автор: СекстехникОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 17:19
1. Разбил об бардюр бампер Sad
Посоветуйте как заделать:


2. Появилась ржавчина на дверях с обоих сторон машины:
Че делать?


3. Пороги и низ дверей обработаны черным BODY. В итоге антигравий стерся и смотрится по уродски. Чем покрасить чтобы было именно черное а не серое покрытие, не шершавое как БОДИ и долговечнее...

Заранее благодарен.

#2:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 22:41
Да... С дверью похоже уже на сквозную коррозию. Грустно.
Я так понимаю, что антикоррозийки сия машина не видала. (Ну или почти не видала).
А на пороги берется краска в баллончиках - "Антрацит".

#3:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 08:37
по бамперу, склеить супер клеем, или еще каким нибудь(я супером клеил), балончик антигравия. можно паяльником прижечь. после антигравия будет как новый.
#4:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 08:44
у меня была такая трещина на бампере я ее заклепал подложив жестянку с обратной стороны
#5:  Автор: СекстехникОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 10:15
С бампером понял... а с пятнами что делать?
#6:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 10:43
ржа походу внутренняя, зачишать до металла, обдавать кислотой, и красить по технологии. Хотя если есть другие косяки на двери, можно новую поставить.
#7:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 10:44
Секстехник
Ну по-хорошему - зачищать, обезжиривать, грунтовать, красить Smile

#8:  Автор: КсандрОткуда: Украина,Vinnitsa reg. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 10:48
Недавно ремонтировал торпедо-брал металлическую сеточку из воздушного фильтра классики и утапливал ее в пластмассу мощным паяльником+последующая мехобработка с покраской.
По порогам красил черной МАТОВОЙ краской.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU