брякает спереди/справа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: брякает спереди/справа Автор: koshakОткуда: Ёбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 17:16
Забыл седня панель от магнитолы, думал наслажусь тишиной - не вышло! Всю дорогу доставало какое-то побрякивание со стороны переднего правого колеса. Звук - будто цепа металическая болтается и на кочках брякает об асфальт.
Машину покачал - тихо. Аморы рабочие, не течные. ИМХО стойки так не бренчат... (или нет?)
Кто-нибудь подскажет че это могет быть и как проверить?

#2:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 17:35
Я долго парился, потом прорубил - брякала заглушка секретки (винт на колесе) ... Smile ... воткнул шарик пенопласта. попробуй, может поможет, если есть секретка
#3:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 22:52
Мож пыльник двигателя Confused
#4:  Автор: Электроник СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 22:58
koshak
Посмотри мож защита ремня генератора цепляет.

#5:  Автор: ShehОткуда: Пензенская область.Колышлей СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 13:25
Или камешек попал между защитой тормозного диска и самим диском
#6:  Автор: koshakОткуда: Ёбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 15:24
EAT
- огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
Снял седня заглушку с диска и ох...л! Какие-то ч(м)удаки в сервисе когда меняли гранату , одели это колесо и прикрутили его вааще ЛЕВЫМ хитрым болтом! Причем болт от штамповки умудрились вкрутить на ковку! А этот болт как-раз корявой конструкции-брянчит. Да и хрен бы с этим бряком. ВОТ Я БЫ ПОПАЛ, ПРОТКНИСЬ БЫ КОЛЕСО !!!
Седня нагнул этих уродов. Признались, типа потеряли оригинал, а новую головку мне куда-то в богажник кинули и забыли сказать. Короче- полный кикоз, в этот сервис больше ни ногой.
ЗЫ: нет худа без добра. Раскрутил этих чертей на покупку самых дорогих немецких болтов и поменял по кругу!!! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU