Проблема со стекло очистителями!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема со стекло очистителями!!! Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 22:48
Не могу разобраться в чем дело!!! Справа на лобовом стекле, во время работы стеклоочистителей начали натераться 2 линии в том месте где ходит щетка!! щетки новые зимой покупал!!!
По сухому стеклу никогда не включаю, а для лучше эффекта удаления со стекла жира от всяких мушек феэри добавляю в бачок омывателя!!

#2:  Автор: КсандрОткуда: Украина,Vinnitsa reg. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 22:52
Резинками натираться НИЧЕГО не может.Трут железные части щеток,или вкрапления в материал резинок.
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 22:53
Майклk писал(а):

щетки новые зимой покупал!!!


Smile Smile
это ничего , что я за сезон 2 комплекта чемпионов выкидываю?

#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 22:53
Купить нормальные щетки и радоватся.
#5:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 23:07
Спасибо за информацию, завтра поеду покупать новые щетки!!!
Я расстроился подумал , что с маторчиками может какой-нибудь косячок случился!!! вот!!!

Еще ответьте на вопрос лучше щетки купить новые или на старые купить резиночки и заменить их! Surprised

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 23:10
Майклk писал(а):

Еще ответьте на вопрос лучше щетки купить новые или на старые купить резиночки и заменить их!


не гонялся бы ты поп, за дешевизною..
купи нормальные щетки, и возьми за правило, как минимум раз в сезон менять..
Да и чемпионы в метро, ашанах и тд стоят смешные рубли..

#7:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 23:14
[quote="Вадя"]
Майклk писал(а):

Еще ответьте на вопрос лучше щетки купить новые или на старые купить резиночки и заменить их!


не гонялся бы ты поп, за дешевизною..
купи нормальные щетки, и возьми за правило, как минимум раз в сезон менять..
Да и чемпионы в метро, ашанах и тд стоят смешные рубли..[/quot


Ок, прийму к сведеньям!!!
Я на старых ездил 2 года только их зимой сп.... с машины пришлось новые покупать, а они получается плохи оказались!!!
Вадя, спасибо за инфу!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU