А то ли я купил? Тормозные диски и колодки Лукас (фото). [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А то ли я купил? Тормозные диски и колодки Лукас (фото). Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 23:13
Подойдут ли они мне? И точно ли это Лукас? А то я раньше видел, что они в зеленых коробках продавались.

Чуток подправил ссылки на фото.
Вадя


#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 23:22
Я как раз такие испугался брать. Очень уж они ... контрафактные ...
#3:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 23:24
mr1 писал(а):

Я как раз такие испугался брать. Очень уж они ... контрафактные ...


В смысле?

#4:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 23:44
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144059
#5:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 00:00
Спасибо. Блин опять левак продали. Кто знает, где в Питере можно купить нормальные тормозные диски и колодки - не Китай? Без разницы сколько будут стоить.
#6:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 00:04
Вячеслав11

Покупай отечественные диски, колодки например Фередо(в коробке инструкция и 2 болта)

#7:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 00:06
Вячеслав11

Кстати у меня сей комплект Лукас прослужил 6ткм, после повело, а скрипели-это ваще пипец, в пробках тормозил ручником :-D

#8:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 00:16
Scaglietti писал(а):

Покупай отечественные диски


А отечественные, что левак не производят что - ли?

#9:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 00:20
Вячеслав11 писал(а):

Scaglietti писал(а):

Покупай отечественные диски


А отечественные, что левак не производят что - ли?



Нужно брать не безымянные, есть комплекты в коробках.
Попробуй поставь Лукас раз уж купил, я бы рискнул

#10:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 00:29
Что-то мне теперь и не верится, что ЭТО Лукас. Обидно, 2-й раз накалывают. Причем сами диски и стоят вроде прилично - 1850р.
#11:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 00:31
Вячеслав11 писал(а):

Что-то мне теперь и не верится, что ЭТО Лукас. Обидно, 2-й раз накалывают. Причем сами диски и стоят вроде прилично - 1850р.



В течение 14 дней можете сдать товар обратно в магазин, правда очень они это не любят, придется поругаться Confused

#12:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:02
Scaglietti писал(а):

Вячеслав11 писал(а):

Что-то мне теперь и не верится, что ЭТО Лукас. Обидно, 2-й раз накалывают. Причем сами диски и стоят вроде прилично - 1850р.



В течение 14 дней можете сдать товар обратно в магазин, правда очень они это не любят, придется поругаться Confused


+1
А кто их спрашивает, что они любят? Передумал и сдал ведь это обычный товар без всяких гарантийных заморочек.
З.Ы Я бы Автореал диски поставил ИМХО

#13:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:04
Ryaboff писал(а):

З.Ы Я бы Автореал диски поставил ИМХО



Ну вообщем я о них и писал Very Happy :
Scaglietti писал(а):

Нужно брать не безымянные, есть комплекты в коробках.


#14:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:07
Вячеслав11 писал(а):

Что-то мне теперь и не верится, что ЭТО Лукас. Обидно, 2-й раз накалывают. Причем сами диски и стоят вроде прилично - 1850р.




Караул, тогда я что за тормозные диски купил Лукас за 980 рублей в магазине Русь Трейд зимой......стоят колодки ATE

ППЦ скрип страшный!!!! Sad

#15:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:11
Майклk писал(а):


Караул, тогда я что за тормозные диски купил Лукас за 980 рублей в магазине Русь Трейд зимой......стоят колодки ATE

ППЦ скрип страшный!!!! Sad



КАРАУЛ, Smile

#16:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:16
Майклk писал(а):



Караул, тогда я что за тормозные диски купил Лукас за 980 рублей в магазине Русь Трейд зимой......стоят колодки ATE

ППЦ скрип страшный!!!! Sad


Confused Confused Confused Это, что за распродажа? УЖОС, они хоть тормозят, или просто скрипят? :ooo: :-D

#17:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:44
Ryaboff писал(а):

Майклk писал(а):



Караул, тогда я что за тормозные диски купил Лукас за 980 рублей в магазине Русь Трейд зимой......стоят колодки ATE

ППЦ скрип страшный!!!! Sad


Confused Confused Confused Это, что за распродажа? УЖОС, они хоть тормозят, или просто скрипят? :ooo: :-D



На дисках Лукас, которые я купил в Русь Трейде за 980 рубликов с января месяца проехал где-то около 20000 тысяч км, впринципе дисками доволен тормозят нормально, но в мае месяце в жару, появился страшный скрип(наверно очень сильно греются)!!!

А так не знаю, что за Лукос у меня, хотя такая же красная коробка, как у афтора,, в которых были сами диски !!!

#18:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:47
Стоп у меня диски не вентилируемые стоят!!!
а как на 8-ке или на 9-ке...
может поэтому и цена в 2 раза ниже!!! Surprised

#19:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:53
Майклk писал(а):

Стоп у меня диски не вентилируемые стоят!!!
а как на 8-ке или на 9-ке...
может поэтому и цена в 2 раза ниже!!! Surprised


Ну что же вы коллега... :-D если 8 клопов и 13 радиус то конечно не вентилируемые, и цена тогда абсолютно реальная. А то навели тут страха... Smile Smile Smile

#20:  Автор: #Михан 177#Откуда: м. Проспект Вернадского СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 01:59
Ryaboff писал(а):

Майклk писал(а):

Стоп у меня диски не вентилируемые стоят!!!
а как на 8-ке или на 9-ке...
может поэтому и цена в 2 раза ниже!!! Surprised


Ну что же вы коллега... :-D если 8 клопов и 13 радиус то конечно не вентилируемые, и цена тогда абсолютно реальная. А то навели тут страха... Smile Smile Smile



Приношу свои извинения.... за некоторый оф топ :ooo: Very Happy

#21:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 05:47
Ryaboff писал(а):

если 8 клопов и 13 радиус то конечно не вентилируемые



Ну и кто тебе такое сказал?
У меня 8/13 а вентилируемые.

#22:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 06:09
Вячеслав11
У нас Lukas продается в точно таких же коробках, причем в приличном магазине.

#23:  Автор: MesserОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:56
Фирма "Лукас" вошла в концерн "TRW"! Также, как например "Champion" входит в концерн "Federal Mogul". Ничего в этом контрафактного нету!
#24:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:48
Messer писал(а):

Фирма "Лукас" вошла в концерн "TRW"! Также, как например "Champion" входит в концерн "Federal Mogul". Ничего в этом контрафактного нету!



+1, так что TRW это Лукас и есть, не пугайте народ!

#25:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 15:01
ГМП
+1
не вентилируемые 13" тормозилки на самарах, а на всех матрешках вентилируемые




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU