левый финдоус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:11
Ой-ой-ой - а понаписали, сканим реестр. хекейлокалы делитим. Уже есть лекарство от жадности.
#27:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:37
sharabu
Puma на первой странице линк дал. Всем помогает всегда. Юзай.

#28:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:19
У меня была такая ситуация, тоже решил обновить...чуть не лишился всего, что было в компе. Тоже перестал запускаться, пришлось через DOS поверх всего этого дела запустить обновление кривого виндовса с диска, который до этого стоял, все заработало.
#29:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 20:50
sharabu писал(а):

Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Востановление системы


большой респект други, пропала черная метка :cool:

#30:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 21:03
Ну вы блин тут и на рассказывали ужасов! Surprised Smile

Ну я скачал эти обновления,тоже вылезало это окошко с двумя кнопками,и "кричало",что типа Винда не прошла проверку на подленность,и небудут обновления качатся,но всё это легко обходится,причём вполне официально! Smile

Делаем так:

В правом нижнем углу монитора (там где часы) ,после установки этого обновления,появилась 5 лучевая,синяя звезда. Правой кнопки мыши на ней -> Изменить параметры уведомлений -> Запустится Internet Explorer ->



Всё! Максимум что будет напоминать о том,что Винда пиратка - это синяя звезда в трее!

#31:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 21:14
да хрен его было знать, я то думал что уведомление повисит пару дней и потом винда слетит так какпиратская Shocked
#32:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 21:26
sharabu писал(а):

да хрен его было знать, я то думал что уведомление повисит пару дней и потом винда слетит так какпиратская Shocked


Такого быть неможет,так как внимательно вчитайтесь в текст который выскакивает (выскакивал) после установких этих обновлений,точно непомню как там было написано,но смысл примерно такой:
Цитата:

Ваша копия программного обеспечения не прошла проверку на подлинность. Возможно у вас установлена пиратская копия программы,и компьютер подвержен опасности!?


Сам Майкросфот НЕМОЖЕТ по интернету точно определить какая Винда установлена у пользователя - пиратка или лицензия! Если бы винда слетала после подобных обновлений,то Майкрософт быстро бы погряз в судебных разбирательствах,так как эти обновления снесли бы не одну лицензионную винду,темболее если учесть нестабильность самой операционной системы в целом,то есть большая вероятность этого! + сторонний софт,который зачастую меняет системные файлы на свои => вероятность определения подлинности Винды по интернету Майкрософтом ооочень мала!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (15 Июня 2007 21:44), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 21:43
будем знать
#34:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 00:25
есть патч для этого .у себя сделал.все таблички вылитающие убрались.а откатить это не льзя и удалить тоже.
кому надо давайте мыло вышлю.лучше в личку.

#35:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 11:27
Удалить нельзя - можно отключить!
#36:  Автор: OrantiusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 12:05
Все делаеться значительно проще))
Берем програмку тут http://rapidshare.com/files/30668748/KUT_RUS_FIX.exe Програмка называется KeyUpdateTool. Позволяет менять ключи в виндозе. Запускаем ее и используем ключики:
Для Windows XP SP2 VL - D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
Для Windows XP НомеEdition SP1 - 3F4KJ-FC2CQ-HC4FB-CBBPG-YCVBR
Для Windows XP Professional SP2 OEM или RETAIL - QJFMP-CTH9X-4PKQF-DGWDK-B7TV6
Далее перезагружаемся и обновляемся спокойно. Больше вас эта проблема тревожить не будет))
Да, это все касается систем SP2. Если SP1 то потребуется потом еще раз активироваться после установки Sp2.

#37:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 20:06
Surprised Smile
#38:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 20:25
У меня тоже косяк: стояла Виндоза, там был какой-то ключик, она мне вот уже год каждый день напоминала: "Осталось 30 дней до активации..." Ну напоминала и напоминала, я внимания не обращал. И чёрт меня дернул скачать какие-то обновления Confused
Теперь с каждым днем как на атомной бомбе: осталось25 дней, осталось 24 дня. осталось 23 дня ... Придётся переустанавливать нафиг Mad Mad Mad

#39:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 20:33
Димон Шустрый писал(а):

У меня тоже косяк: стояла Виндоза, там был какой-то ключик, она мне вот уже год каждый день напоминала: "Осталось 30 дней до активации..." Ну напоминала и напоминала, я внимания не обращал. И чёрт меня дернул скачать какие-то обновления

Теперь с каждым днем как на атомной бомбе: осталось25 дней, осталось 24 дня. осталось 23 дня ... Придётся переустанавливать нафиг


гггыыы.нафига вы обновления все ставите? только трата траффика и псе. :-D

#40:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 20:40
poliman писал(а):

гггыыы.нафига вы обновления все ставите? только трата траффика и псе. :-D



Вот и я о том же. Вжисть ничего обновлять в виндосе не буду. Моя кнопочка - крестик :cool: :cool: :cool:

#41:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 12:38
Karzhimant писал(а):

Удалить нельзя - можно отключить!


ну вроде пропало все даже звездочка

#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 13:13
пора тему закрывать 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU