Всем! Осторожно, жара! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Всем! Осторожно, жара! Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 13:37
На днях бутылка с минералкой взорвалась в салоне от перегрева. Соседи по гаражу сказали "фигня", у одного знакомого балон монтажной пены йопнул. Двери ломом открывали.
Пересмотрите содержимое салонов, уберите лишнее.

Понимаю, что тема левая, модераторы, дайте повисеть немножко. Пусть люди прочитают и предостерегутся.

#2: Re: Всем! Осторожно, жара! Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:24
Глаз писал(а):

На днях бутылка с минералкой взорвалась в салоне от перегрева. Соседи по гаражу сказали "фигня"

действительно фигня, у знакомого огнетушитель (аэрозольного типа Surprised ) звезданул так, что пробил обшивку потолка и выдавил на крыше нехилую шишечку

Глаз писал(а):

Пусть люди прочитают и предостерегутся.

это точно

#3:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:36
Фига се! Че пугаете, ужастики! У меня 2-х литровый огнетушитель с манометром в багажнике лежит! Взорвется?
#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:38
ANDYS писал(а):

У меня 2-х литровый огенушитель с манометром в багажнике лежит! Взорвется?


Он же не на прямых солнечных лучах лежит, с чего ему взрыватся? Да и толщина метала у баллончика и ОП-2 сильно разная.

Последний раз редактировалось: GVG (15 Июня 2007 14:43), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:39
У меня ВДшка маленькая. Ждем-с Wink
#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:45
О, сейчас вспомнил, еще растворитель, краска и грунтовка два баллончика в левом кармашке багажника валяются.
Все же от греха подальше убрать надо. Хотя в мае 35 градусов было и ничего, но это раз на раз не приходится.

#7:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:47
М-дя ...
Проблемы ...
Сегодня второй день за год, когда температура соблаговолила дойти до +20. И это середина июня! Языки бы поотрывал вещателям про глобальное потепление. В Сибири больше похоже на глобальное похолодание, причём уже второе лето.

#8:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:47
У меня в машине зажигалка рванул, почти новая. Представляю что могло быть если бы какая-нибудь искра...
#9:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 14:50
Дюжина писал(а):

М-дя ...
Проблемы ...
Сегодня второй день за год, когда температура соблаговолила дойти до +20. И это середина июня! Языки бы поотрывал вещателям про глобальное потепление. В Сибири больше похоже на глобальное похолодание, причём уже второе лето.


+1
На Урале и в Зауралье надо тоже не оставлять бутылки с водой в салоне, а то замёрзнут нафиг и порвёт их льдом Very Happy

#10:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 15:14
Хорошо предупредили, у меня газовый баллончик перцовый кажется, в двери лежит, надо его выложить что ли, а то если он шлепнет на хходу не знаю что и будет тогда со мной.
#11: Re: Всем! Осторожно, жара! Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 15:18
пачка презервативов думаю как бы нерасплавились
#12:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 16:40
Smile Smile Smile ну вы блин даете ! У кого краска в багажнике , у кого газ для зажигалки.. особенно когда представил взрыв балона с монтажной пеной - чуть со стула со смеху не грохнулся :-D
Просто такое ощущение, что все вчера родились и не знают, что есть вещи которые ннизя нагревать и класть на солнце..
У меня в салоне полироль для пластика лежит полупустая. спрей. Ну фиг с ней .. пусть долбанет - тока растереть останется и все Smile
зы. сори за ОФФ

#13:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 16:44
Бензин для Зиппы в кармашке. Все г@$но из машины выкинул. В воздухане центральном зажига прозрачная где-то застряла:) А про пену смеюсь до сих пор Smile
#14:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 16:46
Mad495 писал(а):

В воздухане центральном зажига прозрачная где-то застряла


В пробке печку на МАХ температуры, сама вылетит. Wink Smile Правда по частям.

#15:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 17:15
ildar83 писал(а):

пачка презервативов думаю как бы нерасплавились



Ладно пена, а вот если презервативы рванут.
Куда хаваться? :-D

#16:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 17:16
ildar83 писал(а):

пачка презервативов думаю как бы нерасплавились


Надо скорее использовать Smile

#17:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 22:04
У меня в багажнике была литрушка масла(засунотая за пластиковый коврик багажника),её раздуло,повалило на бок и крышка слетела,масло по ковролину всё без остатка вытекло,ахринел на даче всё отмывать,и прямых лучей то не было,полка же прикрывает,вот такие пироги!!! Laughing Laughing Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU