Печка не дует холодным [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Печка не дует холодным Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 22:55
Карбовая 9 ка у племянника был в шоке

Хелп!

#2:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 23:24
не до конца перекрывается заслонка : в случае ВП на левой части отопителся рукой докрыть заслонку (от себя)
#3:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 15 Июня 2007 23:47
mutabor_gl писал(а):

не до конца перекрывается заслонка : в случае ВП на левой части отопителся рукой докрыть заслонку (от себя)



её теперь тока вручную закрывать?? :ooo:

#4:  Автор: 0lympianОткуда: Харьков (Украина) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 00:48
mutabor_gl писал(а):

не до конца перекрывается заслонка : в случае ВП на левой части отопителся рукой докрыть заслонку (от себя)



Это раскручивать бороду чтоли надо?

#5:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 01:15
Dantes
не совсем качественно отрегулировано положение тросика привода (зимой то все холодно)
0lympian
можно просунуть ладонь за бороду (ладонь нормальных ессно размеров)

#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 09:25
0lympian писал(а):

mutabor_gl писал(а):

не до конца перекрывается заслонка : в случае ВП на левой части отопителся рукой докрыть заслонку (от себя)



Это раскручивать бороду чтоли надо?


Надо еще посмотреть крепления тросиков у заслонок и у регулятора. Я у жены менял сам блок регуляторов, т.к. пластик рассыпался и защелки, которые должны крепить рубашку тросика к блоку регуляторов все поотвалились, да и защелкивать их было некуда. Тросики свободно болтались вместе с рубашками и ничего не перекрывали. А на ВП это все сделать легче, я делал на НП и там все более неудобно.

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 09:32
ПРавильно сказали - воздушная заслонка не перекрывается.
ЗЫ как вариант может вообще снят тросик с крана отопитебя чтобы всегда крутил (у меня так было) - теперь поменял кран на керамический вот сижу думаю - а стоит ли надевать тросик обратно? Вдруг кран потечёт... что скажете?

#8:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 11:45
Serduk писал(а):

ПРавильно сказали - воздушная заслонка не перекрывается.
ЗЫ как вариант может вообще снят тросик с крана отопитебя чтобы всегда крутил (у меня так было) - теперь поменял кран на керамический вот сижу думаю - а стоит ли надевать тросик обратно? Вдруг кран потечёт... что скажете?


Так вроде керамические за то и ставят, что они не текут. А с открытым краном все равно жар переть будет. Я вот для профилактики течи даже летом раз в 2-3 дня двигаю кран туда-сюда, чтобы сальник-резинка не присыхал.

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 14:15
"Жар костей не ломит".
#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 18:41
ВОпрос: у кого-нибудь тёк керамический кран отопителя?
#11:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 18:55
Патамучто лето!!!! Smile
#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 22:39
И к чему ты это? Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU