комары а салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: комары а салоне Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 10:25
Был вчера на даче, а эти сцуки назалетали в салон машины . и сейчас сидят на приборке, докуища их там. как их выводить.
по своему опыту знаю, что через неделю их не будет. но этож ждать надо.
пылесоса нет сразу говорю.

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 10:27
Гвоздику купи, сушеную, приправу и нагрей как нибуть... вонять будет - хоть святых выноси.
Главное что эти носатые вампиры ее жуть как боятся. Very Happy

.

#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 10:30
Прокатись с открытыми окнами - половина выдуется.
А на солнышке машина постоит - через час подохнут от жары, зачем ждать неделю? Very Happy

П.С. На даче не бухать надо, а картофан сажать, тогда комары залетать не будут Smile Smile Smile

#4:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 14:24
А мы когда на природе отдыхаем, эти твари конечно набиваются в машину. Батя мой открывает все двери, берет значит полотенце средней длины и машет им под потолком как вентилятор! Очень помогает! :cool:
#5:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 18:12
Или машину заведенную на солнышке оставить, и печку включить на всю дурь. Минут через 10 салон будет стерильным.
#6:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 18:16
Берешь пластинку фумитокса, запаливаешь от прикуривателя...
#7:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 22:16
держу двери и окна закрытыми !
перед отъездом 10 секунд проветрил и проблем нет


в твоём случае 2 минуты (скорость от 70) с открытыми окнами проедешь и не будет комаров

#8:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 16 Июня 2007 23:08
вообщем ездю 80, окна открыты, и печка шпарит а всё равно около 7 комаров сидят. но удивительно после того как тачка 4 часа на солнце пёке простояла они куда-то испарились. в тачке было +55ть)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU