Народ, помогите срочно, дверь притерли... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Народ, помогите срочно, дверь притерли... Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 02:05
Выхожу сейчас значит я из дома... Смотрю на водительской двери зеркало криво висит... Думаю чё за фигня, вниз смотрю на крыле поворотник болтается и вмятина небольшая... И царапины естественно на крыле, переходящие на дверь... Sad Сцука какой-то притер видимо... На крыло мне пофигу, спереди всё равно вмятинка есть, менять хотел, а на дверь нет... Народ можно это самому, как-нибудь закрасить, чтобы не особо заметно было... И подскажите процесс, как это правильно сделать... И какую лучше краску купить... Машина у меня чёрная...
Фотки с телефона и сделаны темной ночью...


#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 02:10
ой , мля, сочувствую....... :-( бывают же идиёты!
закрасить можно, но будет видно. Sad

#3:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 02:28
Пускай хоть заметно будет, но чтобы царапин хоть таких не было... :ooo:
Как правильно красить и какой краской? С баллончика можно?

#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 02:36
FANAT
у Сергея 22 есть отличная тема про подкраску. все написано очень понятно и с картинками. найте не могу тему. придется зачищать, обезжиривать, штукатурить, краить в несколько слоев, покрывать лаком. можно из балончика, но надо хорошо его всболтать. вобщем сделать можно, что будет не заметно....

#5:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 03:01
Спасибо, попытаюсь найти тему эту... Я поиск порыл, да толком ничего, не нашел... А если в сервисе это место красить, дорого обойдется?
#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 03:14
FANAT писал(а):

А если в сервисе это место красить, дорого обойдется?


в сервисах обычно локально не берутся красить... а покраска одной детали от 1500 руб. проще самому имхо

#7:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 03:22
Если бы знать, как... Sad
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 04:08
ментов вызови 8-)
зы гдето на форуме висела хорошая книжка по покраске Wink

#9:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 11:03
Ага, уже едут... :ooo:
Интересно где... Не нашёл....

#10:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 12:24
FANAT

Почитай здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138487&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F6%E0%F0%E0%EF%E8%ED%E0&start=0
и здесь (там и ссылочка на автофак есть)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=139232&highlight=%F6%E0%F0%E0%EF%E8%ED%E0
и еще здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135509&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F6%E0%F0%E0%EF%E8%ED%E0&start=0

у меня была царапина на двери (в гараже поцарапала). Не так сильно как у тебя, конечно, но довольно широкая и до железа. Я её зачищала (чтоб края гладкие были), мазала грунтовкой, потом краской, потом полировала. Полировалось хорошо антицарапином с черепашкой и, я думаю, было бы незаметно, если бы я в цвет хорошо попала, а так выделяется темная полоса :-( Но у тебя машина черная, тебе с цветом проще Very Happy Еще когда зачищать будешь, обрати внимание - в некоторых местах краска вроде на железе осталась, но она уже не держится (видно трещинки и вся она вроде как чешуками), даже ногтем легко отколупывается, такое тоже считстить надо, так как все равно отвалится.

#11:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2007 18:52
Всем спасибо... Царапины закрасил... Как ни странно попал, точно в цвЭт... Very Happy Теперь не заметно... Только маленькая вмятинка на крыле осталась...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU