капот и какая то шняга на нём. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: капот и какая то шняга на нём. Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 22:13
Короче немогу понять что за нафиг.
Капот мой перестал блестеть. на нём почти по всему какойто налёт/развод такой мутный. не могй понять почему он появился. как-будьто грязь, только въелась:(( реально такое может быть?

машину ставлю на улице, под деревьями.
попытался отполировать сам не получилось:( на керхере с химией мыл, без результатно. в ручную мыл тоже не помогает:(

что это такое? и чем отмыть?

зы: вместо омывайки, сейчас воды бадяжу с файри немного. не думаю что это файри виновато:)

#2:  Автор: Serg_kkОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 22:44
Краска может поменять цвет из за едреных отмосферных осадков, или какой нибуть дображелатель преснул тебе тормазухи на капот она здораво меняет цвет особенно на темных цветах причем это уже не лечится. И есть еще вариант несколько раз наблюдал у друзей, краска САДОЛИН со временем становится матовой если авто стоит на улице и как следствие меняет цвет причем здорово.
#3:  Автор: Serg_kkОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 22:44
Краска может поменять цвет из за едреных отмосферных осадков, или какой нибуть дображелатель преснул тебе тормазухи на капот она здораво меняет цвет особенно на темных цветах причем это уже не лечится. И есть еще вариант несколько раз наблюдал у друзей, краска САДОЛИН со временем становится матовой если авто стоит на улице и как следствие меняет цвет причем здорово.
#4:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 23:02
...какой садолин? - машине 9лет!
#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 23:31
вот разводы, действительно такие матовые. и видно что разводы. у меня предполоение что может в какую лужу залетел а там шняга какая то была ядерноядовитая.
#6:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 19 Июня 2007 10:31
У меня от фери, в омывайке, полосы остовались, полироль не спервого раза убирает
#7:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2007 10:33
Может от деревьев?
#8:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 19 Июня 2007 11:40
Да, это от деревьев. У меня тоже так с весны, как машина на улице стала жить. Но я только лобовуху протру и погнали. Не мыл ее бедную уже несколько месяцев. :-(




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU