Что лучше 10-ка или 15-я? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Что лучше 10-ка или 15-я? Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 11:36
Риторический вопрос: что лучше взять, 15-ю или 10-ку!?
Вопрос больше к тем, у кого была и та и другая, чтобы сравнить по комфорту, удобству, надежности, ремонту, характеристикам...

#2:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 11:53
Надежность, ремонтопригодность, характеристики
( при одинаковых двигателях) одинаковые.
Десятка комфортнее, салон немного пошире. ИМХО

#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 12:18
Stans писал(а):

Вопрос больше к тем, у кого была и та и другая, чтобы сравнить по комфорту, удобству, надежности, ремонту, характеристикам...


ни там ни там комфорта, удобства в принципе нет. "Надежность и ремонт" у 10ки предпочтительнее. Места в ней по-больше.

#4: Re: Что лучше 10-ка или 15-я? Автор: gorbatow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 14:00
Stans писал(а):

Риторический вопрос: что лучше взять, 15-ю или 10-ку!?
Вопрос больше к тем, у кого была и та и другая, чтобы сравнить по комфорту, удобству, надежности, ремонту, характеристикам...


Десятка однозначно, сам хотя бы посиди сначалла в десятке, потом в пчтнашке, и сам все поймешь

#5:  Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 14:38
Лучше 10-ку взять, у 15-ки подвеска очень жесткая по сравнению с 6-кой. 15-ка поострее в управлении, в остальном 10-ка лучше.
#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 16:02
Stans писал(а):

Риторический вопрос



Ну тада не будем отвечать на него Smile

Mahoni писал(а):

Десятка комфортнее, салон немного пошире



плюсадин

gorbatow писал(а):

сам хотя бы посиди сначалла в десятке, потом в пчтнашке, и сам все поймешь



вот разумно, попробуй сам сравнить))

#7:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 16:34
тебе нужно попробовать рульнуть на 10 и на 15,сам и определишся,я ездил на девятке,потом встал перед таким же выбором,попросил у приятеля 10ки покататся 1.6 16в,и все! теперь я матреховод,тут щас каждый будет свою машинку хвалить,так что постарайся сам определится,скажу одно,если больше по трассе ездишь то 10ка 1.6 16в самый офигенный вариант!ИМХО
#8:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 00:28
была уже темка такая страниц 5 написали. поиском поищи
#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 00:52
10-ка

Комфортнее + места больше,особенно для задних пассажиров!

Тема закрыта!




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU