АПС-4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: АПС-4 Автор: СкифоняОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 21:17
Кто нить пользует АПС-4,иммобилайзер штатный то бишь?Есть ли в нем прок?В мурзилке читал,что он должен реагировать на открывание вод двери,а у меня только на вкл зажигания.А может похерить его на ***.
#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 21:27
У каждого свое мнение, я взвел, через три года эксплуатации. Пусть будет лушняя замарочка. Хотя данная тема, точно раз в месяц появляется.
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 00:50
Тема мегабаян!!!
#4: Re: АПС-4 Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 01:01
Скифоня писал(а):

Кто нить пользует АПС-4,иммобилайзер штатный то бишь?Есть ли в нем прок?В мурзилке читал,что он должен реагировать на открывание вод двери,а у меня только на вкл зажигания.А может похерить его на ***.


Себе активировал неделю назад. Осталось только в ЗЗ контур вставить. А с реагированием па вод дверь провнрь работает ли у тебя задержка плафона в салоне при закрывании двери, если нет, то лезь слева под панель и смотри там от блока иммо скорее всего отрезан провод. Это нехороший человек многие установщики сигнализаций делают чтобы не морочится с настройкой сиги.

#5:  Автор: СкифоняОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 12:11
Задержка плафона не работает.Спасибо за совет.Если соединить провода,работать будет?P.S. Если повторился с темой- сорри,я недавно на форуме.
#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 12:16
Скифоня
Тогда сигналку перенастраивай или диодик ставь.

#7:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 23:26
Я перенастраивал сигу. Вопрос 5 минут. Диод не понадобился.
#8:  Автор: СкифоняОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 12:00
Я перенастраивал сигу. Вопрос 5 минут. Диод не понадобился.

Сам делал или у сервисе?Какая сига?У меня Мангуст.

#9:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 00:58
Скифоня
Делал сам. Сига Пантера в руководстве все подробно расписано. В сервисе наверное умеют только в режим Валет ставить. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU