Ура... Я выехал на своей Ласточке... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ура... Я выехал на своей Ласточке... Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 07:44
Ну вот я опять тут. Наконец-то, после кучи работы, проблем, выпитых тонн кофе и мегатонн сьеденных бутербродов в гараже, матов и сломанных ключей, поведенной башни у меня и у двигателя, удивления и возгласов "ну ни хрена себе" и "ну я и .....!" а также "а вот как оно должно быть" я ВЫЕХАЛ!!!
Что же сделано: На машине стоит Инжектор 8 клап. С этим сопряжены были куча проблем, одна замена бака чего стоит... Хоршоо хоть яма была.
Теперь три темы:
1. Машина ЕДЕТ! С ее жесткой ходовкой, стоковым выпуском (чтобы не пугать никого выкручиванием до 6-7 тыс), 16-ми дисками - Она даже не просто едет... Она валит. Это ощущение после перехода с карба и газа --> на инж, с точеной башней, валами, шитым компом и 96-м бензом... И несколькими закусываниями с тюнерами новосиба... На драг я не успел, хотя была мысль проехать квалификацию, дабы оценить работу...
2. Кучу проблем, которую пришлось решить, я могу отписать после конкретных вопросов, ибо это тема та-акого топика... Wink
3. а теперь респекты:
а) Респект Кириллу, за его железо, небольшую Wink цену за него и искреннее удивление, что что-то у меня не получалось...

б) Огромный респект Николаю ака Dust за Онлайн поддержку, ответы на важные вопросы, а также ответы на абсолютно дибильные вопросы, которые я ему задавал... Уважаю...

В) Ну и просто СУПЕР-Мега-Респект Еще одному Николаю... Левскому.. За угарную упаковку всего железа, по движке и коробке, доставку и отправку его в далекую Сибирь... За помощь и сочувствие! В общем это один из людей, который делает мое мнение о Москалях еще лучше! Smile
Спасибо всем!
Я раздумал продавать машину... Smile

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 08:12
Поздравляю! Very Happy

.

#3:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 09:40
Джерар писал(а):

Я раздумал продавать машину...


Very Happy мои поздравления Very Happy

#4:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 09:45
Джерар
напрашивается немой вопрос: "Что дальше?" Smile

#5:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:07
поздравляю маладца!!! :cool:

proshka писал(а):

Джерар
напрашивается немой вопрос: "Что дальше?"



А дальше как в анекдоте:"А дальше вторая Smile Smile Smile "

#6:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:14
А че дальше - ездить ))) Я щас езжу и пока не парюсь, впринципе даже в городе можно передвигаться без рывков. Smile
Поздравляю от души (еще раз :-D )!!!

#7:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:22
дальше что по модификациям?
#8:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:32
Джерар
+10000
Very Happy Маниак Very Happy

#9:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:38
Спасибо за поздравления! :)

А дальше да... дальше ездить... и валить...

Правда возникли несколько проблем, с Кириллом и Николаем уже делился ими...
1. Аболютно не хватает тормозов! Вааще! Сначала думал, что просто старые, потом, когда увидел, с каких скоростей и ускорений приходится оттормаживаться, понял, что они просто не для этого двигателя... и ходовки...
2. Двигатель греется. Причем стоит только сбросить обороты меньше 2.5-3 тысяч, все приходит в норму... Чешу репу...
3. Буксует сцепа.
Поэтому обычно картинка закуси со светофора выглядит так: зеленый... старт... соперник уходит вперед... пока у меня машинка цепляется 195-ми катками за асфальт, как суперклей за пальцы и вяло раскручивается... набор оборотов до 3-тысяч... плавное вдавливание тела в сиденье... противник впереди на два корпуса... быстрая раскрутка движки до 6... вторая... 6... третья... машина, что была впереди уже видится в зеркалах... дальше кпп на 4... на 5... и 120 на спидометре...

Говорю же, не успел сьездить на квалификацию, она была в пятницу, а я выкатился в субботу вечером... Интересно, сколько квотер едет и ускорение до 100...
Расход 12 литров при гонках по городу...

Так что дальше тормоза... поом железо, потому что за время простоя появилась ржа... Sad
А там дальше... а там возможно я опять буду задаваь кучу идиотских вопросов Dust-y и Кириллу... Smile Потому что только у них Самара-1 с 16-клапанником... Wink Smile

#10:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 21:20
Джерар
Я знаю народ передние суппорта от ниссанов прилаживает Smile Еще варианты - от Волги 15-е.

#11:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 09:49
Xpert писал(а):

Джерар
Я знаю народ передние суппорта от ниссанов прилаживает Smile Еще варианты - от Волги 15-е.



Не, у меня зимняя резина 14-я... так что видимо вентилируемые от 12-ки поставлю...

#12:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 11:23
Джерар писал(а):

А там дальше... а там возможно я опять буду задаваь кучу идиотских вопросов Dust-y и Кириллу... Smile Потому что только у них Самара-1 с 16-клапанником... Wink Smile[/color]


Не только :-D Еще у Алекса83 и Анрил теперь тоже на 16в... :cool: Больше не припомню никого пока Very Happy

#13:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 11:30
Stels_dust писал(а):

Не только :-D Еще у Алекса83 и Анрил теперь тоже на 16в... :cool: Больше не припомню никого пока Very Happy



Вот именно, что ПОКА! Wink

#14:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 13:32
Руслан, welcome Wink нужно будет еще отправить 44 кг запчастей, обращайся Smile Smile Smile

Молодец, респект тебе в общем! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU